Наталия Корягина

как ухаживать за цветами -примулой?

Игорь Гапоненко

Примула в горшке - одноразовый букетик, специально подготовленный к празднику. Одно из тех красиво цветущих растений, которые плохо приспособлены к жизни в квартире.
Ей хорошо в теплицах и в саду.
Возможно, растению понравится у вас и оно проживет долго и счастливо.
Полив очень умеренный, лучше в поддон.
Много-заболеет, мало-усохнет.
Место прохладное и хорошо освещенное.
Во время цветения подкормки удобрениями для цветущих.
Увядающие цветки отщипывать вместе в ножкой.
После цветения можно перевалить в горшочек побольше, с дренажем.
Размножается семенами и делёнками.

Светлана Солопова

Дома расти не будет. Ухаживать до высадки в открытый грунт- хорошо поливать и желательно держать попрохладнее.

Дониер Зияев

Вообщето надо в саду =))