Ленок Демьянова

как правильно ухаживать за примулой бесстебельной (купила в магазине) можно ли её сохранить на будущий год?

Наталья Рассказова

Весной поливать умерено (Когда просохнет верхний слой) . А летом-обильно.
Нижний полив. Воду для полива нужно отстоять.
Летом у меня появились новые отростки, я их разделила и пересадила в небольшие низкие горшочки. Перезимовали на холодном окне. И в начале февраля зацвели! )
Подкармливать весной, летом-1 раз в 10 дней. Зимой-1 раз в месяц.