Ирина Миронова

Интересно, кто-нибудь сажает огород (картошка, капуста, морковка, лучок)?

Ответы
Сергей Потапов

Вот мне это огородничество не по душе... да родители постоянно в детстве таскали на огород меня поливать, жуков собирать и прочее... вот у меня и развилась ненависть... Лет в 18 было желание его заасфальтировать. Позже я конкретно сказал, что этой хренью заниматься не буду, мне легче купить пару мешков картошки и прочих овощей, чем пол-весны и лето торчать задницей кверху, и к осени выкопать столько картошки сколько похоронил весной... если её ещё до тебя местные алконавты не выкопали.

Ирина Миронова

Мои родители всё равно садят огород, у нас дача далеко и экономически это вообще не выгодно, но теперь родители говорят, что зато экологически чистые продукты едим.

Сергей Потапов

У нас огород в 200 метрах от дома... Тоже сажают, целыми днями там ковыряются... Правда объёмы "продукции" стали меньше. Половину огорода теперь занимают клумбы, беседка которую мы с отцом лет 8 назад построили и детская площадка с качелью... А то что от огорода осталось, больше для них теперь хобби, чем источник для пропитания.

Игорь Бурлаков

да, у своей мамки я выпросил кусок огорода и вырашиваю там чирри помидоры и красный перец, а так вырашиваемс мамой огурцы, капусту, малину, клубнику, даже раз арзуз вырос))) но поскольку я редко наведуюсь мамка и за моим урожаем присматривает

Андрей

люблю репку, хочу в это лето её в супах попробовать. говорят прекрасно заменяет картошку и вкусовые качества выше.

Ирина Миронова

Не знаю из репы суп не варила.

Андрей Владимирович

Сажаем помидоры огурцы на картошку места нет да и стоит она недорого у нас. ..биопродукты это сейчас модно. ..

Закир Мулахметов

уже посажен,частично урожай собираю(редиска,лук,укроп),со дня на день картоха пойдет в ход!!!!

Таня Иванова

петрушка,чеснок,сельдерей и хренок,немножко томатов и огурцов ну вобщем целый компот 😉

Грешный Путник

Картошка окучена, морковка, прополота, лучок прорежается, а вот капуста досаживается)))

Ирина Миронова

Молодцы, а я вот в морковке сижу третий день.

Грешный Путник

А чего так?

Ирина Миронова

Много сорняков и большая грядка.

Грешный Путник

Так надо помошников припрягать)))

Ирина Миронова

Я и есть помощник.

Грешный Путник

А что? У памошника нет своих помошников?

С С

Уже всё посажено...картошку молодую уже капаем кушаем.клубничку,смородинку красную.

Ирина Миронова

У нас картошка не взошла, родители очень расстраиваются... Вы где-то на юге живете?

С С

Ага Кыргызстан.

Антон Калюжный

у меня даже на подокойнике растет кинза петрушка базелик орегано круглый год !!)))

Семён Я

Кто то явно сажает. Я, например. Зачем? Своё то - оно без химии, натуральное!

Андрей Воловиков

Да,у меня последний этаж,а на крыше:лучок,морковка,капуста и помидорчики.

Анатолий Данельян

Никита Хрущев хорошо сажал кукурузу... и не только кукурузу...

Igor V

наверное кто то сажает... откуда то же оно берётся на рынке 🙂

Кобра 13*****

интересно, а что у нас больше пол-страны делает летом? )))))))))

Рустам Иванов

да родители моего друга они на этом два коттеджа построили

М)
Михаил )))

без этого никак.К тому же самый лучший загар именно там ))))

Весёлый Роджер

да были и такие времена - правда это было в прошлой жизни .

Ол
Олег

все сажают у кого есть огород и хоть немного здоровья)))

Михаил Попов

Конечно сажают люди! Не все же печень на даче сажают

Yura Berezhnoy

у нас сейчас все сажают, знают что зимой будет голод