Юр
Юрил

Как по просьбе нашли коллектора....И устроили ему по адресу ответочку ...По его же сценарию...Надписи по стенам ..ЗДЕСЬ ЖИВЕТ КОЛЛЕКТОР...и тд.. Пену в дверь ..в замок ..машину и тд..Куда то пропал бедолага...

Ответы
Лариса

двоякое у меня к этому отношение... с одной стороны - методы, которыми действуют это жесть и противозаконно. Но с другой - граждане, которые взяли чужие деньги взаймы и не отдают, разве молодцы?

Инка Всесвятская

забывают люди - не рой другому яму, сам в неё попадёшь...не плюй в колодец, самому придётся напиться... взлетать хорошо, да больно падать ... от сумы да от тюрьмы не зарекайся...ЭХ

Юр
Юрил

😳😂🌸👍

..
...

В жопу ему надо было баллон монтажной пены заебенить.

Сергей Павлович

гори она ярким пламенем с такими билетиками.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Бедные коллекторы@ не знают как и служить !!!

Мирослав Бороздин

надо быть человеком , а не коллектором...

Майя Петрова

Вот так и надо с ними! Вы молодцы!

Валерия Кипелова

Коллекторов надо запретить

Кулебяк Кулебяков

Власть имеющие против этого

Юр
Юрил

Точно сказано..........ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИЕ...😀👍

Антон

У меня друг двоих сломал

Антон

Он точно не выйдет

Юр
Юрил

Не правильно сказал..

Антон

Коллектором я хотел сказать

Юр
Юрил

Другое дело

Антон

🤣

Лẙ
Лẙн₳

А кто такие коллекторы?

Юр
Юрил

Говорю же почитайте...

Лẙ
Лẙн₳

Зачем? Это просто профессия, как мытарь библейский, к примеру.. Не всем по силам морально таким заниматься, я, к примеру, не смогла бы, но это не значит, что работа это плохая или не достойная.. Люди берут в долг не собираясь возвращать, обманывают заведомо.. Это по сути воровство.. А если ты готов выплачивать долги, но не модешь, например из-за потери работы или нетрудоспособности по злоровью, то есть законодательные возможности отложить выплаты, рефинансировать долги, объявить себя банкротом.. Масса вариантов, при которых не пострадает тот, кто дал в долг..

Юр
Юрил

Все ясно..

Лẙ
Лẙн₳

Не нравится, когда по справедливости кто-то пытается рассудить? Жить по средствам нужно, имхо.. Я кредитов не беру, обхожусь тем, что мне по средствам, но не всем хватает на это здравомыслия.. И в долг больше не даю, дважды близкие друзья не вернули весьма крупные суммы денег.. Было обидно, я их зарабатываю, а не из тумбочки беру. Решила, что заплатила за свою глупость и доверчивость, что не обеднею и заработаю ещё и отпустила ситуацию, с тех пор даю, сколько могу дать, если у друзей нужда, не в долг, а просто так.. Жизнь научила и всего лишь за деньги... Это Вам взгляд с другой стороны долга, от человека, которому его не отдали, даже не найдя в себе сил что-то сказать или объяснить..

Аня

Молодец🌹

Это Я

вот это тема... молодцы)

Радость

это серьезно для него)

Юр
Юрил

Было интереснее ..не все описал

Радость

съехал видимо

Юр
Юрил

Далеко и надолго

Радость

Жив надеюсь.Не смешно.

Юр
Юрил

Конечно жив ..

Радость

Вот и ладненько.

Владимир Игнашов

отлично ..молодцы..))))

Виолетта-Лиззи* *

Во блин...... СУПЕР!!!!!!

Владимир Игнашов

однозначно ..)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так с ними и надо!

!!! Жанна !!!

👍🏻😂😂😂

Юр
Юрил

😂

Светлана Булавина

А так можно?

Юр
Юрил

Законом запрещено ...однако

Светлана Булавина

Ну вот.......Можно так подставиться.....Потом еще и срок дадут.

Ника

кара пришла

Юр
Юрил

😂

Одиночка ( М П К В Я )

Обиделся..

Юр
Юрил

Наверное

Olga Ohorodnyk

супер

Юр
Юрил

😂