<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Парадокс:
Есть люди, которые превращаются в скотов, как только с ними начинают обращаться, как с людьми.

Ответы
Лилия Годун

когда с ними общаешься как с людьми,они думают, что они доминируют..и могут делать все что взбредет в голову.. как только отвечаешь им тем же, сразу появляются милые пушистые зайчики.. дабы защититься от нападения.. думая, что их пожалеют...

Анна Голубка

Это одна из задач человека на земле и пожалуй главная....Познать души людей разного склада и суметь с ними общаться без обид и конфликтов. Знать, что если человек не стремится сам измениться, заставить его это сделать почти не возможно.

Олеся Выголова

я думала что такой парадокс редко встретишь, а оказывается наоборот:) есть такие люди, и никуда от них не денешься:) есть еще жизненный бумеранг, который когда нибудь и таких людей настигает.

Айлан Сат

То,что мы употребляем,теми и становимся.Если мы употребляем плоть животного уподобляемся им,так ка к какой характер того,чего или кого мы едим,того и получаем

Avigeya Lutchistaya

все равно надо делать добро.таких мощно поддерживает Бог и вознаграждает.Он ведь живой и все оценивает.такой человек будет насыщен даже в выжженной земле

Ма
Марийка

а так чаще всего и бывает...Но они не превращаются... просто в их жилах всегда текла скотская кровь... а шкуру можно любую принадеть)))

Альбина Кабеева

к сожалению бывает и так,надо не взваливать чужие проблемы на себя,что бы окружающие не надеялись на вас,а решали сами.

Амир Абдулин

В каждом есть что-то скотское. Когда в табуне - это мало заметно, начнешь обращаться с ними по людски - сразу проявится.

Александр Жиляев

Очевидно, это потому, что никто никогда с ними прежде как с людьми не общался, и они просто не знают, как это делается.

Арина Фаберже

чаще бывает, что сам человек слишком позволяет того, что нормальный не позволит, потом возникают проблемы)

Людмила Никиточкина

к сожалению часто бывает, что доброту люди воспинимают, как слабость и стараются залезть на шею

Михаил Суслов

Ко всем нужно обращаться по-человечески, тогда и не будет "скотов", хотя это невероятно сложно

Надежда

человеку свойственно как опускаться, так и возвышаться, а удерживать себя между - сложновато.

Лена Третьякова

действительно парадокс,стоит сразу начинать общатся как со скотом,но так сам станешь плохим

Ирина G.

Да, есть такие, видно извращенное понятие и привычка покоряться сильному, как компенсация...

Мария Незетли

Да уж, мир не так идеален как нам хочется о нем думать)) Есть и такие неудачные экземпляры))

Night Cougar

и к сожалению таких много... теория кнута и пряника очень хороша в практике - попробуйте

Ирина

Но зато есть скоты, которые становятся человечнее, когда меяешь свое отношение к ним

Любовь Столбова

упасть легко,поняться очень тяжело и порой без помощи кого-то выбраться не возможно.

Я Не Ангел

да есть такие и их оказывается много остаётся задать вопрос почему так происходит