Га
Галина

Мой парень очень много говорит про свою бывшую и плохое и хорошее , скидывает ее фото мне в ват сап я даже его не просила об этом, показывает их общие фото, после моей просьбы прекратить говорить о ней и удалить ее фото он меня послал на Х.., так же однажды сказал что она лучше меня, ваша реакция?

Ответы
Олег Рахмачев

и правильно сделала. нормальный мужчина не будет ... про свое прошлое, а тем более- про твое!!! его прямая обязанность - сделать настоящее таким, чтобы у тебя засверкали глазки)))))

Денис Шаповалов

Он все ещё в душе с ней.если хотите быть с ним,станьте для него лучше чем она.а так жиголо .сегодня вы,завтра ....

Наталья :))))))

Молодая,красивая.Вы только "свисните" и у Ваших ног будут толпы мужчин в миллион раз лучше его.

Га
Галина

Нет нету, мне 37

Наталья :))))))

А Пугачёвой 60 и у неё молодой и респектабелный муж.

Виктория

Просто послать его туда же. Зачем Вам такой парень, у которого в голове другая девушка?!

Варвара

Вы - жилетка, в которую он с упоением плакался о своем. Вычеркните его из своей жизни.

Ал
Александр

Ты какой -то странный, Котенок! И такое сокровище, ты еще называешь "Мой парень"?

Га
Галина

Да , ещё не расстались

Ал
Александр

Тебя послали на. . . и ты все еще с ним??!! Ладно, тебе виднее. . .

Татьяна

он до сих пор любит свою бывшую, а вы для него лишь, чтобы ей насолить

Михаил

ну и пусть пиз..ет к ней)) проблемма блин)) яб давно пендаль дал

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Пошли его туда же и выгонит, пусть идёт к своей бывшей.

Виталий Романчук

пошли его и что бы не писал и не возвращался к тебе

Наташенька

Посылай его туда же...или лучше в .... его бывшей))))

Га
Галина

Надо было

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он просто не ваш...а она для него не бывшая.

Га
Галина

Она уже замуж вышла и ребёнка родила после того как бросила его

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это не важно..на то,как он её воспринимает не влияет.

Мистер Грэй

ну так разбегись с ним, или ты мазохистка?

Денис Тихонов

Так бывает. Что поделать. Найдёте нового.

Asmoday

Вам нужна подсказка?!) но всеже понятно

Костя Н

зачем он тогда вообще с ней разбежался

Елена

Уходить от такого парниши надо сразу.

Ekaterina Ratushnaya

Послать тоже на хутор бабочек ловить

Лариса

Пусть идет к бывшей))) и очень быстро)

Stormbringer

Вы со своим парнем друг друга стоите