Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собрать бы вместе наших депутатов,
Лишить их привилегий и мандатов,
Затем отправить изучать закон Ньютона
В условьях гравитации Плутона.?????

Ответы
Aleksander Jakovlev

Жестоко! У меня вариант лучше. Отсидел первый срок и не выбрали на второй...отсиди это время на зоне. Тогда и желающих на халяву будет меньше...и работать на благо избирателей будут больше )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Или как вариант, придумал закон для людей, то должен сам прожить по этому закону год, если не загнулся, то этот закон можно ставить на рассмотрение)))))

Мари Сабель

Большинство людей в действительности не хотят свободы потому, что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит. Зигмунд Фрейд

Суссанна

А я бы им дала метёлку в руки и пусть они метут себя от скуки, и от кормушки дорогой, и из Москвы.... ну а потом в леса их всех глухие и кусты.

Наталья

Дать им 10 тыс зарплаты и посмотреть захотят-ли они дальше балотироваться

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , но капец подкрадется незаметно))))

Наталья

Никто ещё не стал вечным,все у стены лежат

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да, еще ни один не купил за свои миллионы хотя бы дополнительного часа жизни)))))

Наталья

точно

Во
Водолей

да!!! и что бы потом экзамены сдавали!!!! иначе-назад дороги нет!!!!

Aq
Aquarius

Отправьте пожалуйста на сборку картофеля

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нельзя, налево весь урожай продадут))))

Aq
Aquarius

Даже некуда девать их блин

Татьяна

нет..я не согласна..всех их на кол

Татьяна

нет на их нет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Где же мы столько кольев возьмем))))

Татьяна

на них точно хватит

Наталия Усачева

Это нам сдесь точно не порешать;)

Айрат Xxx

ага а у пескова часы стремные

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да разве только часы, он только завтракает на такую сумму , что целой деревне хватило бы жить безбедно лет десять))))))))))))

Айрат Xxx

у меня отцовские золотые

Полностью с вами согласна!

Дмитрий S

В вакууме б., желательно.

Алексей О.

Яхту не раскачивай, да !

Надежда Варакина

хороша вторая строчка

Евгения

Или просто в деревню

Евгения

Зато в метро нет давки)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да, из каждого негатива нужно находить чуточку позитива))) Как в анекдоте------------ Доктор , а я буду ходить???? Будете больной -но только под себя , Ну а хотя бы плавать я смогу ???? Ну конечно , если будете много ходить))))))))))

Евгения

Так громко я давно не смеялась))) спасииибо)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да нема за что , прикольных сновидений )))

Евгения

Спасибки)

Светлана

Сурово Вы с ними)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По заслугам да воздастся человеку за дела его )))))

Светлана

)

Та
Татьяна

надо, точно надо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.)))))

Та
Татьяна

И кого бы на эти роли не назначали, все идет по-прежнему

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

— Почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? Где они прячут своих птенцов.
— Они как депутаты — растят детей за границей, а отжираться и срать прилетают сюда.

Та
Татьяна

Возможно так

Доктор Косигач

это дорого

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зато окупится через месяц)))

**
****** ***

Я за