Niherasebeblia

все от министров до до уборщиц жалуются на маленькую зарплату.а что такое зарплата в реале?

Ответы
Анна Матвеева

Это липовые бумажки, которые нам показывают и иногда дают подержать, чтобы рассортировали по разным каналам передачи. Но сама цифра этих купюр уже кружит некоторым головы...

Niherasebeblia

🖼

Анна Матвеева

Какая же это помощь, если ее тут же отбирают, едва дав? Это иллюзия помощи. На самом деле все, живущие на нее - бесплатная рабочая (рабская) сила бессовестного государства демократического строя. А воровать дана возможность тем, кто к верхушке пирамиды ближе.

Галина Смирнова

Зарплаты всегда всем не хватает.Даже корупционеры никак не ограничутся какой-то одной суммой,все им мало. Такая утроба у человека ненасытная.

Niherasebeblia

никогда этого не понимал.все деньги мира не заработаешь и не украдешь...а в саване карманов нет! 🖼

Галина Смирнова

Деньги не помогут нам в могиле,деньги не заменят нам любви. Почему же ради этой пыли люди перестали быть людьми?

Niherasebeblia

👍

Галина

Определенная сумма бумажек ,за свой вклад на благо своего любимого государства или и страны ..

Niherasebeblia

🖼

Галина

А что умеющие воровать не получают зарплату ,странное объяснение .

Niherasebeblia

они тоже жалуются!

Галина

А человеку сколько ни дай ,ему все будет мало Аппетит приходит с приходом прибыли

Vadim Lozkin

...простому то люду "особливо" министерские чаяния понятливы...🙍‍♀️ 😊 😉 🙍‍♀️ 😊

Niherasebeblia

🖼

Vadim Lozkin

Согласен, и возраст тут не помеха...)))😉

Lady Winter 🇷🇺

Люфтерша в совете федерации - 15000 р в месяц. Реальная информация. Это не много.

Niherasebeblia

🖼

Lady Winter 🇷🇺

И что? Это вы так издеваетесь?

Niherasebeblia

нет,это реальная ситуация!

Lady Winter 🇷🇺

Да прям

Niherasebeblia

мне эти цифры ничего не говорят. на эти деньги можно месяц безбедно прожить или это впритык?

Lady Winter 🇷🇺

В Москве на эти деньги даже впритык не прожить.

Александр Кива

Когда больше имеешь, еще больше и не хватает!!!

Niherasebeblia

🖼

Александр Кива

Как вы сюда картинки заводите? Откройте секрет!!

Niherasebeblia

если прямо из интернета .в окно вставляется URL картинки. или загружаю в хостинг и в окне даю ссылку!

Александр Кива

Благодарю!!!

Рая Люба

вот особенно у министров она маленькая

Маргарита Злющая (77Мск)

Вознаграждение за проделанную работу!

Niherasebeblia

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть будет так!

Se
Sergeo

не умеющим стребовать своё

Александр

Компенсация за затраченую энергию.

Niherasebeblia

🖼

Александр

Точно...

Леонид Музафаров

Это денежный эквивалент труда.

Niherasebeblia

🖼

Елена

Трудно определить без ругани

Niherasebeblia

🖼

Елена

Ой как точно!! Слезы ..

Татьяна Сентюрева

а министры то не обнаглели?

Niherasebeblia

🖼

Татьяна Сентюрева

видела такое

Мирослав Бороздин

это оценка нашего труда...

Владимир

500 долларов для уборщицы

Niherasebeblia

это ты серьезно....за 8 часовый день?

Владимир

обычно меньше работают

Niherasebeblia

500 дол по курсу это 30тыр. а здесь пишут что у большинства з/п 15 тыр. врут или прибедняются? 🖼

Владимир

все подрабатывают -и еще где-то работают -не любят афишировать

Niherasebeblia

честно говоря подработка-признак низкого жизненного уровня...но в израиле тоже многие подрабатывают.

Владимир

у всех по разному

Fedor Shkenev

В реале-это компромисс

Niherasebeblia

🖼