Профиль Удалён

И вот он решил, что если я ему в скайпе под гитару пела, то я - его навеки!...Хм... Как наивны мужчины.. А вы наивны?)))

Ответы
Саша Аут

-Доктор, поцелуйте меня? -Мы врачи не целуем своих поциентов, у нас врачебная этика... Да и трахать мне Вас не стоило...

Дм
Дмитрий

Приятно играть в наивность, когда есть план "В" и также есть понимание, что никто никому ничего не должен...

Профиль Удалён

Как это не должен? Он мне теперя должен целый замуж!))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Должен? Он же не брал у тебя взаймы? Шучу, шучу:) Сами разбирайтесь меж собой:)

Вячеслав Желтоухов

Наивны ВСЕ. просто некоторые наивно полагают, что НЕ наивны. Наивные.

Чеширский Кот

в некоторых вопросах очень наивны !! в этом особенно !

Профиль Удалён

Зачем мне сердца? Я не коллекционер))))

Чеширский Кот

зато у гогото появится смысл жизни !

Профиль Удалён

Меня на всех желающих не хватит)))) Да и стара я... для дешевых попрыгушек)))))

Чеширский Кот

будте звездой сияйте для всех !! себя тратить ненужно !нужно наоборот питатся энергией зрителя !

Профиль Удалён

Да не хочу я)))) Живу себе... как живу... Стахинькая я стала))) И интереса к флирту не имею))))))))))))))))))))))))))))

Fallen Angel

Более чем! Кто же устоит перед скайпом.)))

Профиль Удалён

Я! Я устойчивая! И не пронять миня ни скайпом ни вотсапам))))

Fallen Angel

Так сердце то надёжно спрятано под капот, не то что некоторые))))

Профиль Удалён

Бронемашина .. блиндыр)))))))))))))))))))

Fallen Angel

Серьёзненько так экипироались.)))

Профиль Удалён

Та ни...))) У нас просто серце.. кончилось))

Fallen Angel

Ну тогда вообще всё легко и просто!

Bob Chelpachenko

Ну, наивны. Что с этим сделать? 😁

Николай Пушкарев

Мы ещё наивней вас женщины

Aleksander Jakovlev

Навеки....Это Вы наивны )))

Лора Исаева

... А ПЕЛА ТО ЗАЧЕМ .. ??? )))

Профиль Удалён

Выпендривалась)))))))))))))))

Лора Исаева

.. МАНА СИЗГА РЕЗУЛЬТАТ )))😆

Профиль Удалён

Ай.. замуж пойду... ))))))))))))) Схожу вернее.. там посмотрим))))

Лора Исаева

... ИДИ ... )))

Александр Фадеев

Что пели?-Романс?

Профиль Удалён

Стихов уже на сборник накопилось))) Родные требуют чтоб напечатала... на память для своих для близких))))

Александр Фадеев

Молодца!-Я пытался,,-иногда выходит-иногда не очень.....-а теперь-некогда....-Настроиться никак не можно...

Профиль Удалён

Ой, я тож пишу, когда приходят слёзы-сопли... Красиво получается, но.. грустно))))

Александр Фадеев

А весёленькое?

Профиль Удалён

Бывает...)))) Но это в блогах)))) А! Ещё слепакова пою))))

Сергей Богатов

Какие песни?

Профиль Удалён

Ну.. эту пела... набери моё имя в гугле))))))))))))))

Сергей Богатов

Про машину?Ну вот про ту?

Тссс...

О да

Профиль Удалён

😆 Ни... Уж кто-кто, а Вам не откажешь в трезвости мысли))))

Тссс...

Мы знакомы?