Makc Fadeev

есть некоторые женщины которые нарисовывают брови или тату делают незнаю я когда на них смотрю всегда они мне напоминают буратино с советского кино

Ответы
Оксана

ПРИШЕЛ НА РАБОТУ С НАРИСОВАННЫМИ УСАМИ, БОЛЬШЕ ВСЕГО СМЕЯЛИСЬ ДАМЫ С НАРИСОВАННЫМИ БРОВЯМИ....🤣

Makc Fadeev

меня как мужчину это раздражает

Оксана

ПРАВИЛЬНО, НАДО ВЫБИРАТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

Марина Югорская

Иногда брови красивые.... Прям красивые... Но синюшные от татуажа- жесть. Как и тату в целом

Makc Fadeev

зачем красить красивые брови непонимаю

Нурчи Фара

Но ведь есть и такие мужчины

Makc Fadeev

не видел не разу

Нурчи Фара

Просто надо внимательно смотреть

Makc Fadeev

на мужчин внимательно не смотрю

Нурчи Фара

А стоило бы может что то полезное увидели бы. Авось пригодится

Makc Fadeev

недумаю крвситься для меня за подло

Нурчи Фара

Для некоторых женщин тоже западло. Своя красота лучше. Только не все мужчины это ценят. Потому и красятся.

Хасанова Татьяна

Почему такая ассоциация?

Makc Fadeev

не понял обьясните простому народу

Хасанова Татьяна

Постараюсь. Почему женщины с бровям напоминают Буратино?

Makc Fadeev

кино с детства наверно первый грим там брови заклеены чем то и нарисовано сверху

Хасанова Татьяна

Забавная у вас ассоциация, но верная .