Екатерина Вдовина

как вы относитесь к овощно-вещевым рынкам? хотели бы вы снести их с лица земли...?

как то весной пошла за картошкой на рынок) )
я спрашиваю такая, а откуда картошка у вас?
продавщица говорит вот узбекистанская новая, а вот из липецка. мы говорим новая? она как давай закатываться в диком ржаче ААААААААХАХА ХА ХА, НОВАЯ?? ? ААААААААХАХАХА, ДА НАШУ СЕЙЧАС КАРАЛАДСКИЙ ЖУК ЖРЁТ ААААААХАХАХ ХАХАХА мы ушли к другой продавщице, а эта всё в след никак не оторжотся.. .
или ещё пошла на рынок купить кофту что б в поезде в ней сидеть. и тут когда я сняла куртку, с продавщицей случилась истерика, она в экстазе дикого ржача орала на весь рынок захлёбваясь. ТЕБЯ ВООБЩЕ КОРМЯТ???? ТЕБЕ ЖЕ ВСЁ ВЕЛИКО УУУУУУУУХАХАХАААА СКОЛЬКО ТЫ ВЕСИШЬ АААААААХАХАХ???? я убежала оттуда, а эта всё ржала, кней подбежала другая продавщица, они стали обсуждать мои параметры и дико угорать.. .

они что все там такие припадошные?? ? или они привыли обслуживать только таких же быдловатых и толстых бабенций как они?

Юлия Кипяткова

Ахах))) Прям фильм ужасов про ржущих продавщиц)

Natalya

Да хотел бы

Татьяна Марушан

пока картошка с убекистана доедет она прорастет при перепадке температуры а параметры уних метр на метр а сносить их нестоит они под разные доходы людей не все могут в бутики ходить

Ра
Рафаэль

Никогда не отовариваюсь на рынках, поэтому я за то, чтобы снести их с лица земли.

I?
Irina ????????????????

отношусь нормально, правда немного напрягают стихийные рынки такие знаете в местах не установленных для торговли.
а вот пивбары и ночные клубы я бы с удовольствием снёс с лица земли! заровнял бульдозерами и похоронил бы заживо всех тех кто любит туда ходить.

Альбина

Новая липецкая картошка весной - у-ха-ха. Присоединяюсь к продавщице. Весной в липецке можно только свежую ботву с старых клубней в подвале собрать. А я за рынки, хотя давно там ничего не покупаю, там есть возможность торговать обычным людям.