Игорь Пономарёв

Женщины, как вы думаете вы нам больше нравитесь в джинсах или в чулках?

Ответы
Wi
Willis

Я мужского пола, но вопрос прокомментируйте. Бывают такие попки, что в джинсах смотрятся обалденно, а бывают такие ножки, что в чулках смотрятся нифигаспбекак

Игорь Пономарёв

Ножки главнее попки...

Wi
Willis

Там все одинаково важно

Игорь Пономарёв

Не... попа попой... а вот точёные ножки...😍

Wi
Willis

Попка очень важна для внешности дамы

Игорь Пономарёв

Сомневаюсь....🤷‍♂️

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Мужчины, а вы как думаете, нам не пофиг, что вам ВСЕМ нравится?) Каждая старается для своего, одного, единственного ей интересного. А тут уже кому что нравится.

Игорь Пономарёв

Люшь... А разве сейчас можно в ресторане расписаться🤔

..
...

Сама роспись, естественно, нет. Мероприятие в ресторане 😌

Игорь Пономарёв

Да ладно Люшь.., ты не обижайся...Видимо старый я уже...🤷‍♂️😉

..
...

Видимо.. 😌

Игорь Пономарёв

Обидела....😳 Вот ведь молодёжь пошла.....🤣🤣🤣🌹🥂🎄

Елена Корсикова

Ну если к вам на свидание, то, естественно, платье и все что к нему полагается. Если на базар, с авоськами, то в штанах удобнее.

Вера Соломенникова

думаю все неплохо,но в платье можно много скрыть,если конечно постараться,а в джинсах все не виду в обтяжку

..
...

А если скрывать нечего?)

Вера Соломенникова

есть конечно и идеальные фигуры которым все дано от природы,но их мало

..
...

Значит мне повезло))

Вера Соломенникова

как говорят Бог дал все повезло значит👍

Игорь Пономарёв

Вера, в штанах ходить , тем более зимой, конечно лучше, но ты же не ходишь в штанах с дырами и называешь, что так моднее...

Вера Соломенникова

конечно нет,это смешно было бы в моем возрасте,хотя джинсы ношу и зимой утепленные,брюки люблю,а дети мои носят всякие,но они все за рулем в основном

Татьяна Черненкова

Да какая разница... в чëм.. Если женщина нравится , может нравиться и без одежды. Не одежда красит женщину.

Светлана Костина

Тому кто любит главное ,чтоб женщине было тепло ,удобно и комфортно.🙂И это точно не в чулках.

Игорь Пономарёв

Правильно....дома на диване......А вот как вы раньше без джинсов ходили? 1970-1980???🤷‍♂️

Светлана Костина

😄Зимой в рейтузах с начесом ходили.Видели когда нибудь красоту?

Игорь Пономарёв

Видел.... а снизу то что???🤷‍♂️🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как удобно, так и ходим. Нам нравится. А мужчины ходят уже в чулках и им нравится, сама видела

Бывает И Лучше..!

В чулках наверное.. Но нам в джинсах удобней.. А чулки на особый случай.. Вас соблазнять..)))

Игорь Пономарёв

Хитрые вы.... Вообще то вы нам больше нравитесь и без джинсов и без чулок...🤗

Бывает И Лучше..!

Ну это совсем другая история.. 😊

Игорь Пономарёв

Ну... не на улице же...😉

Ул
Ульяна

Мне как женщине все равно в чем я больше нравлюсь, мне важно, чтобы было тепло и удобно

Скромница

Я думаю,зависит от фигуры...Но, у нас холодно чаще,чем можно в чулках ходить ☺️😉

Игорь Пономарёв

Ну... наверно неправильно задал вопрос...Раньше вы не ходили в джинсах и брюках...🤷‍♂️

Лилия Рябец

Что за глупый вопрос.Чулки быстро можно снять. Джинсы замучаетесь растегивать.

Игорь Пономарёв

Ну... извини... тут кому какой процесс больше нравится...🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

я хожу в джинсках, а юбки, чулочки - для таких, кто не боится застудить места)😏

Игорь Пономарёв

Да я не про зиму....🤷‍♂️🤭

❤️Мышка С Марса❤️

а я поняла, что не про зиму, а про лето)🤭ходила так, брр , неудобно)

Игорь Пономарёв

Неудобно как???🤔

❤️Мышка С Марса❤️

неудобно в юбках) одела джинсы и пошла)😏

Игорь Пономарёв

🤔 Мне вот интересно... раньше женщины в штанах вообще не ходили и им было удобно..🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

кому-то да, удобно. но другим - вот нет)

Ма
Марина

Нам без разницы, что вам нравится или не нравится, мы носим то, что нам удобно.

Игорь Пономарёв

Воот и я про то же..., раньше вы носили платья и юбочки от макси до мини, и это было красиво... , а сейчас джинсы.. (вообще то их придумали в Америке как рабочую одежду🤷‍♂️)

Ма
Марина

Но это не имеет отношения к тому, что женщины одеваются как им удобно.

Игорь Пономарёв

💋Да и пусть у вас всё будет ХОРОШО.😌

Ма
Марина

🤝

Елена Чистякова

Мужчины, как вы думаете, вы больше нравитесь с деньгами или без?

Игорь Пономарёв

Ну и кода у тебя отпуск???🤗

Елена Чистякова

А зачем это тебе?

Игорь Пономарёв

А деньг при чём???🤔

Elena Salope

Женщины одеваются для себя, обычно. Кроме отдельных случаев.

Игорь Пономарёв

А ть помнишь когда женщины начали носить джинсы????🤷‍♂️

Elena Salope

Веке в 19. Какое это имеет значение?

Kl
Klio

А мне монопенисуально. В чулках сами ходите,корму морозьте

Лора

да все понятно- уточнений не требуется

Игорь Пономарёв

Могу уточнить... мама у меня одна...🤷‍♂️

Лора

я даже общаться дальше не хочу, потому если мне надо пообщаться с ребенком, то я пойду в детский сад, а общаться с человеком с мозгом недоразвитого подростка-неинтересно

Игорь Пономарёв

Согласен... с упёртой женщиной даже недоразвитый ребёнок общаться не захочет....🤷‍♂️

Лора

а лучше начни со своей мамаши, вот пускай она прогуляется в платьице и чулочках, а мужики посторонние на нее слюни попускают , да попримерят ее, а после уж может и мы подтянемся. А ччто она не женщина ? Тот же самый вопрос ты можешь ей смело задать

Светлана Плоцкая

джинсы не просят одевать,а чулки просят...Значит в чулках

Игорь Пономарёв

Конечно Светочка... Ваши ножки в чулках просто прелесть... ( без чулков то же)...😌😍🌹💋

..
...

Джинсы тоже просят ☝️😊

Игорь Пономарёв

Ну... Да ты сама попробуй.. свою ножку лучше гладить в джинсах или в чулках...🤔🤗

..
...

Мне и в джинсах норм 🤗

Игорь Пономарёв

Я про погладить... Ручкой...🤪

..
...

И погладить тоже 😂

Игорь Пономарёв

☺️🤝Не... Люш.Погладить джинсы??? Ну свои поглажу... А как на счёт всего остальног???

К М

Наверное второе , а может с бигудями , в халате с борщом

С*
Светлана ***

Джинсы одеваю ооочень редко, поэтому ответ очевиден....

Капитанская Дочка

а как ты думаешь, что удобнее носить- джинсы или чулки?

Игорь Пономарёв

Ага.... а кто мои ножки гладить будет?...🤷‍♂️🤣

Капитанская Дочка

сам и гладь

Игорь Пономарёв

Дак зачем мне колготки?🤷‍♂️

Капитанская Дочка

чтобы понять- что удобнее

Игорь Пономарёв

Попробовал не... ноги что ли у меня не правильные....??? Вот женские совсем другие...🤷‍♂️🤔