Владимир Ермолаев

Плохо цвела лилия в этом году: у некоторых цветов не было даже бутонов. С чем это может быть связано?

Черная Волчица

У нас тоже в этом году слабенькие лилии, я предпологаю из за не хватки влаги весной

Юля Шабанова

у меня тоже проблему, и не только с лилиями... я думаю что бутоны подмерзли, явно были заморозки-утренники... соседка предполагает, что жучки съели...

Ravil

весной подмерзли или жук съел

Johnny

у меня такая же фигня, но я знаю причину моей проблемы. Весна пришла в феврале, а 5 мая был возвратный заморозок. Может у вас тоже был возвратный заморозок?

Иван Асеев

может надо было побольше подкормить, у меня медведки в том году её съели вообще не выросла

Нюша

Мои цвели как обычно, только раньше, чем обычно, только много молодняка рядом с каждым цветком - разрастаются мои лилии. А у соседки такие же лилии стоят, как фонтаны - с человеческий рост и усыпаны крупными цветами. Но у неё все растения в этом году такие - машину навоза по всему участку раскидала перед весенней перекопкой.