Konstantin Leytan

Россияне никогда не доверяли власти.
Все новые инициативы всегда воспринимали, как очередную попытку поиметь народ.
И, что характерно, ни разу не ошибались!

Ответы
Татьяна С.

Это до чего же надо было довести заслуженного артиста России Кунгурова, чтобы он покончил с собой в центре Москвы?

Ольга Ивашиненко

А вот нынешние выборы показали обратное то что доверили власти Президента и то что в этом не ошиблись

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Ольга Ивашиненко

ДОЛГО КОПИРОВАЛ НИЗКОПЛИНТУСНЫЙ

Ольга Ивашиненко

ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ТЕКСТЫ НЕ ЧИТАЮ ЗРЯ СТАРАЛСЯ

Konstantin Leytan

А вот оскорблять не надо если бог ума не дал 🖼

Ольга Ивашиненко

Не шкни

Konstantin Leytan

А это куда??

Уральская Рябинушка

И палец о палец не ударяли, чтобы что-то изменить. Если даже ударяли, то всё не так

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Согласен. Президент войну затеял. Миллион убитых с обеих сторон.

Konstantin Leytan

🖼

Ал
Алекс

Так власть 1917 -го года всегда имела народ и продолжает это самое

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Alla Lala

уже 24 года свято верят Вовану Путину..😄

Konstantin Leytan

К сожалению, у них броня в три наката, не прошибешь.

Олег

Откуда вестимо?

Konstantin Leytan

Оттуда

Олег

Ааа!!!))) прозаично)))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😁

Олег

Бывает. И вас вылечат🤜🤛

Konstantin Leytan

Ага, я уже лечусь 😁

Олег

Выздоравливайте!)))

Konstantin Leytan

Спасибо

Геннадий Чичеров

🖼

Alina Nn

👏🌹браво!

Дядя Снова В Шляпе

Ни разу

Майя Петрова

😆👍

К.а.н.он

🤝