Анна Студеникина

Романтический вечер в гостиннице.... Что сделать, чтобы все прошло на "Отлично"?!

Дм
Дмитрий

Самое главное- без фанатизма))))

Бекболсун Чоноев

ты женщина, сама управляешь ходом событий
смотри чтоб он сильно ни нервничал

Валерий Угаров

Ну так, чулочки, сексуальное белье. И сверху что то не взрачное. А дальше он сам. А не забудьте купить защиту, тебе шомпанское ему пиво. Так как большинство мужчин после всех пройденных этапов говорят что вообще не любят шомпанское.

Сергей Белов

а почему его устраиваешь ты-девушка, а не он... да еще и в гостинице