Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Пробежалась по афоризмам о женщинах ..женщин..они ,правда, тупые - мужики , правда , правы.

Ответы
Ек
Екатерина

Если по афоризмам, я уже начинаю верить, что ущербна....😂 😂 😂 Со стороны, наверное, видней😂 😂 😂

Андрей Я

Я в доме хозяин...сказал не вылезу,значит не вылезу (из под стола)

Анатолий Калинин

О всех женщинах и мужчинах трудно судить!