Romann°श छ ओ ङ °)))

Ласкает им лица ветер, срываясь с гранитной кручи! И девичьи пряди ливня на них проливали тучи !!?

Ответы
Олег Сухой

ЭТОТ ГОРОД ВЕСЬ ИЗ СТРАХА ЭТА БАШНЯ БАШНЯ СЛЕЗ ДОЖДЬ УМОЕТ СТЕНЫ ПЛАЧЕМ КОРЧА ОТ ПУСТЫХ УГРОЗ

Romann°श छ ओ ङ °)))

Чьё стих!??

Олег Сухой

ЭТО ВИСА К РУНИЧЕСКОЙ ФОРМУЛЕ-ПАЛИНДРОМУ...ПО ПРОМОЗГЛЫМ ПЕРЕУЛКАМ УЖАСАЯСЬ И СКОРБЯ БУДЕТ ПАМЯТЬ ГНАТЬ ТЕБЯ И ПРОКАТИТСЯ СО СТОНОМ ПО РАЗБИТЫМ МОСТОВЫМ КАТАФАЛК ВОСПОМИНАНИЙ НЕПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ЖИВЫМ В НЕРЕАЛЬНОЙ ЖУТКОЙ МАСКЕ НА ПОРОГЕ ТЕМНОТЫ СМЕРТЬ ПРИЗЫВНО УЛЫБНЕТСЯ-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. А ТЫ.