Борис Тарханов

Ответьте пожалуйста те, кто приобрел и пользуется тренажером "Похудей" - есть эффект?

Алексей Ахапкин

Кошелек уж точно похудеет...

Наталья Пахомова

Для похудения на любом тренажере надо соблюдать обязательные условия: не есть 1-1,5 часа до и после занятий, в течении дня пить не меньше 2 литров ВОДЫ!! ! последняя еда не менее чем за 3 часа до сна ( легкий ужин) .Хорошо на ночь обезжиренный кефирчик. А вообще МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!! ! Тогда и тренажеры будут не нужны.

Мария Грибенко

после этого тринажера хочется приобрести еще один, называется-"Дай пожрать"