Вика Татаревич

А стоит ли кого-то осуждать... За их ошибки в жизни и падения...Мы все умеем падать... к сожалению...Не все умеют руку подавать!!!..

Ответы
Орхи Дея

Все мы грешны, нет на земле ни одного безгрешного человека. У каждого в жизни случаются моменты взлётов и падения. Мы все нуждаемся во время падения в поддержке и понимании, Вы правы, не все умеют. А чтобы уметь, нужно поставить себя на место такого человека и понять, что он чувствует. Так развивается сочувствие, сострадание и милосердие. А осуждать не нужно ни в коем случае, т.к. Бог будет судить вас.

Орхи Дея

Приятно получить такое ободрение!

Валентина Мезрина

"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

Уральская Рябинушка

Ни у кого нет такого права-осуждать. Как говорят "Пройди по земле в его (кого осуждают) сапогах, а потом подумай-стОит ли осуждать"

Тигр Очень Ласковый.

или не хотят. или плохо воспитаны, или мстят.или...........

Спокойная Старость

"Дай палец руку отгрызёт ".... Дай руку, тебя загрызет.

Вера Гудкова

Бывает ,но и мы лучше бы умели правильно падать.

Владимир Жиров

Не всем дано подняться после падения самостоятельно. А правильно падать учат только в спортивных единоборствах. В жизни не правил для правильного падения. Главное стойко пережить падение, духом не упасть, и найти в себе силы подняться. На чью-то руку помощи не стоит надеяться.

Вера Гудкова

Соласна с Вами,Владимир.

Петр

А ты вставай сама... Не надейся на доброго дядю...

Татьяна

.. Не все умеют и с коленей подниматься.

Светлана Спицина

Не судите, и не будете судимы

Ле
Лена

Хорошо сказано!👍👍👍

:T
:Thinking:

Все мы не безгрешны))

Volika Paraska

Истина..

Денис

🤝

М.
Максим .

🤝