Виктория Иванова

Слышала, что в России будет Дискотека 80-х по удаленке? Ржала полдня . Это как?

Ответы
Ирина

Так же как и корпоратив в по удаленке в крупном международном холдинге. Сидишь дома. Бухаешь. И чокаешься по ... ну пока не знаю по чему. Это проблема АЙтишников ))) Ржу..

Виктория Иванова

Именно )

Ирина

Зачем это пир ?

Виктория Иванова

Не ясно

Григорий

Старики соберутся на квартире у Маргулиса .Запишут песни под гитару на кассетник и разошлют желающим по 250 рублей

Helena Veselova

Есть такой фестиваль на "Авторадио". Можете ржать дальше. Если не представляете радио на удаленке.

Виктория Иванова

Т е слушаешь и дома топаешь в маске и перчатках )

+++ Я Всегда С Вами +++

А дома можно хоть в скафандре. Всё-равно никто не видит.

Helena Veselova

Есть другой способ слушать радио, кроме удалённого? Есть, когда сам работаешь в эфирной аппаратной.

Анни Странница

Может нас как то общим чатом соединят. У всех соберут телефоны и ваттсапом объединят!😁😁😁

Роман

Это видимо как обычно, только девушки на камеру танцуют, а парни сидят и смотрят😂😂

Виктория Иванова

Наверное

Собеседник

Это мы тут спляшем ,пока вы там друг-дружку демократить будете во все щели.

Виктория Иванова

Почему не подемократить и не ширнуться под это?

Собеседник

Нам это чуждо.Нам водку подавай с красной икрой и девок в баню.

Павел Захаров

Девушки будут сгнимать мужчин виртуально после того, как нажрутся онлайн)

Ми
Миша

это достаёшь бобиновую пленку и вставляешь в магнитофон и входишь в 80-ые ..

Valentina Manvag

до чего же техника дошла,думала сайт только для людей доступен

Ал
Алексей

Дома наряжаетесь в стиле 80-х и огонь танцевать под хиты 80-х! :0

Гена Лозовой

потому что меладзе отказался выступать с другими певцами

Виктория Иванова

Правильно сделал

Гена Лозовой

хорошо бы его не было на экране и их всех бы не видеть

Виктория Иванова

Лучше польская дискотека

Гена Лозовой

можно и ее

Чужой

Здорово, случаем обеды по сети раздавать не планируется?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это надо спросить у того идиота, который придумал.......!!!

Галина Дьячина

по МУЗ ТВ 29 ноября весь день была дискотека 80х..😂

Димка Спиваков

На каком то музыкальном канале. В записи наверно.

Дмитрий Сергеев

включила музыку и дергай ножкой можно в халате

Роман

Слышал в Бельгии фашизм - как уживаетесь?

Виктория Иванова

Не видела за 7 лет

Роман

Значит СМИ врут

Виктория Иванова

Врут причём по чёрному

Роман

Подскажите - чему верить?

Желтый Гном Без Подвязок

в путинской Эрафии и не такое возможно!!!

Виктория Иванова

Ещё рекомендовали ДР по скайпу отмечать )))

Селия Вымри

Наверное, БГ будет пластинки ставить

Зиннур (Октябрьский)

И не то, чтобы да, и не то , чтобы нет.