Степаныч

Ну, что в связи с арестом Навального северный поток накрылся?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Правительство Германии заявило, что задержание Навального не является вопросом российско-немецких отношений. В переводе с дипломатического это означает - вы его хоть кастрируйте, на наши отношения это не повлияет.

Василий Кондрашов

Надо больше думать искать другие пути а с ЕС вместе для России хорошего не будет , исторически враги и не раз битые а такие все ровно с камнем за пазухой

Степаныч

Путь один во все времена-прежде чем делать что то надо крепко подумать, враги- смешно, каждое государство радеет о своём народе иначе правителей быстро поменяют, в России об этом правители не беспокоятся, они и так не плохо кормятся

Василий Кондрашов

Простите но слово смешно , не подходит , мой покойный отец воевал в Ленинграде всю войну и скупо рассказывал какие они для нас " друзья"

Степаныч

Да трудно с такими, ты ещё куликовскую битву вспомни.

Василий Кондрашов

Я помню отца моего и это что плохо , а мир не меняется , придет время и вы поймете .

Степаныч

Я и говорю трудновато, трудновато. Я давно понял, что идиоты у власти это очень плохо для народа

Василий Кондрашов

И в Китае и в США или только у нас?

Степаныч

Да не пойдёшь ли ты......., издевайся на кошечками

Kорнелия

Эх разве только это... Я бы так сказала в связи маразматичными действиями руководства РФ, все накрылось

Степаныч

Минёры, мать их. Сами на этих минах и подорвутся

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Есть и другие направления, южный , северный, восточный))

Степаныч

Юго западный, северо восточный, вниз и вверх

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ага, вправо влево

Go
Goosha

Говорят подводными лодками строить будут- тайно!

P6
P.107 6200004

Крышка унитаза захлопнулась.

По
Половинка

накрылся ещё до....того как.....

Степаныч

Ну там ещё надежда тлела, а идиоты всё доломали, где деньги будут брать-повысят налоги с населения

По
Половинка

хоспади.....какая надежда.....давно уже всё решено.........

Александр *********

он и без него бы накрылся

Станислава Левицкая

Он давно на ладан дышит...

Александр Шебалин .

Да,но южный открылся.

Степаныч

Чё теперь в потолок кипятком ссать надо

Александр Шебалин .

Придётся.

Мирумир

мы все уже накрылись

Степаныч

Да многие овцы ещё не догадываются

Fedor Shkenev

На время наверное...

Роман Антон

да