Валюша

Как распознать маньяка?

Ответы
O X A N A

Никак, похоже. Два дня назад в Саратове весь город искал 9-летнюю девочку....Ушла утром в школу, не дошла ... Задержан человек, у которого 6 судимостей (ему 35!), И как сказано, последние две, в том числе , за изнасилование - не погашена....Как будто речь о кредите....В городе неофициальный траур....

Акиана

Ужас

O X A N A

Да. Если Вы увидите его фото, ни за что не догадаетесь,что у него 6 судимостей, что он в 8 утра смог задушить в гараже маленькую девочку , просто мимо проходящую в школу....

Акиана

Терпения родителям

O X A N A

Да. Там был стихийный митинг, мужчины (очень много) собрались возле отделения полиции, возле гаражей, требовали выдать его. Разгоняли слезоточивым газом их....

Кот. Просто Кот.

Узнать маньяка очень просто:
В толпе людей ищи топор.
Но, что бы встать на след маньяка,
Ты должен думать как маньяк!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по плащу на хъолая тела ..топору окровавленному в руке.. и слюне тякущяй.....🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Никак, пока он не приступит к действиям, маньяки обычно не похожи на маньяков

Валера Которашвили

меньше всего на кого вы подумаете- тот и будет. еще как вариант по зевку

Раздолбай Алкоголик

.........Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан)))))))))))

Акиана

Это точно

Дм
Дмитрий

Можно. Смотрите на адекватность поведения в мелких ситуациях.

***Kym***

Если преследует тебя с ножом , значит маньяк ..

Акиана

🙄

Да
Дарий

Если бы так легко его можно было распознать

Акиана

Заметь

Да
Дарий

Есть темы намного приятней )

Акиана

Для меня приятнее то, что я ощущаю.... А темы... Поговорили и забыли

Да
Дарий

Хулиганка )))

Акиана

Мале

Николай Бочкарёв

Сложно нас распознать. Практически никак. )

Александр

если убьет, значит маньяк 🤔🤔🤔

Алекс Венцель

Они слишком вежливые...Опасайтесь таких...

Акиана

😣

Игорь

улыбнитесь ему, если убежит, точно маньяк

Александр Луньков

Да никак! Вот такие мы загадочные 😎

Валюша

)))

Александр Макаров

Спросить у санитаров которые его ведут

Нептун

он сам вас распознает, не утруждайтесь

Акиана

😌

V.s.o.p

Обычно маньяки те на кого не подумаешь

Юрий

Ничего себе - не знаю ,а что попадался?

Lаzy

Проверить печать. На лбу должна быть.

Евгения

Никак. Иначе у них не было бы жертв.