Ал
Алиса

Интересно что более классический вариант теща-зять или свекровь-невестка?есть чем поделиться?

Ответы
Михаил Румянцев

Моя тёща ни чего дурного мне не сделала. А когда, после 11-летнего совместного проживания с моей мамой, мы переехали в отдельную квартиру, жена почти месяц плакала: - Хочу назад, домой, к маме (к свекрови). Мой вывод - не надо быть эгоистом, как детям, так и старшему поколению. Взаимоуважение приведёт к взаимопониманию.

Сергей Никифоров

Наша семья никак не подходит... Есть мая мама и мама супруги. Бабушка Ни на и бабушка Вера. Тёще люблю и уважаю очень. У супруги с моей мамой тоже всё хорошо.

Ал
Алиса

Спасибо.причтно что такое есть

Сергей Никифоров

Моя супруга зятя тоже любит. И нашу дочь сватья обожает...

Ал
Алиса

Отлично)!

Сергей Никифоров

Согласен.

Александр Антонияди

Ну ты сама посуди . Если у тёщи огромный дог в доме и когда зять заходит к ней в дом , она указывает на него пальцем и говорит своему догу .......зяяяять . ))))))))

Александр Антонияди

Да по любому . ))))

Ал
Алиса

Вот, например ,я ваша теща)с чего вы начнёте?)))

Александр Антонияди

Что прям здесь ? ))))

Ал
Алиса

Можно здесь)

Александр Антонияди

здесь бы я не хотел . )

A@
Alek @

есть... абсолютно уверен, что тёще с зятем гораздо комфортней, чем свекрухе с невесткой... опыту уже за двадцатку...

Ал
Алиса

Я тоже так раньше думала

A@
Alek @

я не думалА, я знаю...

Ал
Алиса

У меня не было таких тёрок со свекровью)

A@
Alek @

так тож часто не от нас зависит... я из своего дома свалил, потому что знал, что барышне моей тёрок не избежать...

Ал
Алиса

Вместе с барышней?

A@
Alek @

естественно... иначе нафига б мне валить оттуда было ))

Lady Winter 🇷🇺

У меня только истории про свекровей.. но как я поняла, мне ещё повезло, надо мной не издевались..

Ал
Алиса

Ну не факт что только тещи и свекрови могут издеваться над зятьчми и невестками.сейчас молодежь такая что они способны над кем хочешь издеваться

Lady Winter 🇷🇺

Это да.. надеюсь мне не придется с молодыми жить..

Ал
Алиса

Тут вопрос не совсем о том что бы жить вместе.жить всем надо отдельно.как говорят чужая семья -потемки.а все равно общаться пересекаться всем приходится.вот здесь и проявляются отношения между ними)

Lady Winter 🇷🇺

Нормальные люди создают нормальные отношения. Видела прекрасные отношения свекрови и невестки.. совсем трэша не слышала, вроде .

Andreas Fischer

Это спорный вопрос. Как например что первое на свет появилось курича или яицо

Ев
Евгений

Жизнь моя подтвердила истину: чем дальше до тёщи, тем теплее с ней отношения

Ал
Алиса

Спасибо за откровенность.но ведь бывали же встречи ?)которые привели к такому выводу?)

Ев
Евгений

Да. Но на примерах других. В том чиле братьев жены. Я только готевал.

Ал
Алиса

Сколько гостевание проходило без эксцессов?)

Ев
Евгений

25 лет

Ал
Алиса

Спасибо

Петр

Мудрая мать обретает дочь, а неразумная теряет сына...
Как-то так...

Григорий Шапиро

Сам не знаком,но думаю,что свекровь быстрее готова смириться...))

Лека Лютер

Инцест - дело семейное. Очередной дрочер на этом ресурсе?

Ал
Алиса

Ты ипанутая?речь о совсем другом

Лека Лютер

О чем именно? Частушками промышляешь, анекдоты сочиняешь?

Анатолий Ориничев

Да в обеих вариантах и плохого и хорошего поровну.

Миша Чернов

а что имеется ввиду- "классический вариант"?

Ергалиев Жомарт

Свекорь невеста, они оба не любят свекровь.

Вакиль

есть еще сладкий момент- свекор- сноха..

Ведающий.

У меня другой вариант)) зять - тесть!)

Ал
Алиса

Не одна была?)

Ведающий.

Было две. Сейчас третья

Ал
Алиса

О как)

Ведающий.

Вот так🤷‍♂️

Ал
Алиса

Всего вам позитивного)

Игорь Румянцев

вот даже не знаю у меня тёща золото

Ал
Алиса

Ей с вами повезло!))

Игорь Румянцев

тоже может быть

Strange Walker

Свекровь-невестка. Нечем делится

Жанат Богенбайулы Есенбаев

второе эффективнее - С. - Н.

Said Tursunzade

у нас нет этих проблем...)

Июнька

и то и другое популярны.