𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Помню времена, когда по ТВ пугали вредныи излучением от смартфонов. Боитесь вай фая? 🖼

Ответы
Шум Дождя

Поздно чего-то бояться... У нас в свое время... иженер-энергетик... до последнего не покупал себе мобилу... Типа чтобы излучения меньше хапать... (млин, вроде человек с ВО, понимать должен) пока ему популярно не объяснили: после того, как в районе поставили вышки сотовой связи... наличие в твоем кармане мобилы ничего не решает... Излучение ты будешь хапать в любом случае...

Наталья Мельник

По мобильнику общаюсь с 2007 года.У меня все зубы выпали за щекой с той стороны куда мобильник прикладываю,когда говорю.У знакомого артроз шейки бедра .Он телефон в заднем кармане брюк всё время носит уже много лет.Думайте сами.Бояться или нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Кстати недавно попался ролик, там прибором мерили излучение от микроволновки ( тоже вредной) и от телефона во время звонка, прибор зашкалило

Сергей Волков

Надо вообще на ночь обесточивать жилые кварталы. Ведь от электрических проводов тоже идут электромагнитные излучения 😅😂🤣

Тёмин Андрей

А ничего и не изменилось - как было вредно так и осталось, и трубу телефонную(передатчик СВЧ) прямо к башке прикладываем!))

Олег Л0К0С

А когда про Х-лучи РЕНТГЕНОВСКИЕ сообщения
появляться стали, вообще паника возникла)))
Особо у женщин - СКВОЗЬ ОДЕЖДУ!!??

Q W

Мы уже с рождения в океане радиоэфира. Теле- и радиобашни, вышки сотовой связи, спутниковое вещание...
wi-fi - мелочь.

Константин Саратовцев

В России вера всегда побеждает знания. Излучение смарта у уха в тысячи раз больше, чем в метрах от вайфая

Adeptus Vaasc

Нет. А Вы боитесь микроволновок, ТЭН, и прочих нагревательных элементов? В вопросе сначала разберитесь.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я то как раз не боюсь

Adeptus Vaasc

А, ну ладно, не так интерпретировал, каюсь 🙂

Andrey Borisov

странные люди вайфай не принимают, а в интернет выходят... и что-то мне подсказывает, что не по проводу🤔

Виктор Дубилей

Боюсь аж колени дрожат . А у нас у одного руки трясутся по утрам . Наверное вай фая боится

Амина

У моей подруги, дома мама кнопочку на роуторе только по необходимым нуждам включала)))

Александр Петрович Кудрявцев

нам этого вредного магнитного излучения везде хватает даже тем у кого нет смартфона

Сибирячка

Не единственный фактор, который влияет на здоровье. Сейчас жрём неизвестно что

Милый Лис

Пугать пугали а сами пользовались о задумывались о вредности телефона

Alexej Gusev

Излучение осталось и от него не может стать лучше, только хуже.

Евгений

Ха! Я помню то время когда по радио пугали излучениями от ТВ.

Аркадий

Я больше боюсь электромагнитного излучения Солнца.

Ол
Ольга

Вроде из-за этого даже тараканы вымерли.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет, не вымерли, как и клопы - травят из люди

Валерий Довнер

У меня телефон кнопочный. Мне по фигу !

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вопрос не про телефон