Светлана Синица

Для чего замужние женщины,заводят любовную переписку в соцсетях?

Ответы
Василий Сычёв

Причин много . Надоела семейная рутина ,отношения с мужем в не самом лучшем виде . Реально завести любовника ,или времени не хватает или смелости или возможности . Вот поэтому хочется разнообразить обыденность и скуку

Андрей

Ответ на поверхности. У женщины ее муж не оказывает ей внимания, в полном смысле этого слова. По другому, если ты хочешь кушать, ты ищешь пищу. Это простая аналогия.

Яр
Ярослав

Эмоции что бы получить. Флирт. Возможно это помогает им разнообразить свою серую и унылую супружескую жизнь)))))))))))

Татьяна Писаревская

Чего-то наверное не хватает, но если безобидная и ни к чему не приводит, то пускай

Tatyana Cherny

Чего-то не хватает им,видать,в замужестве.А чувственность куда-то девать надо.

Юлия

Если заводят такие переписки, то наверное им не хватает чего-то в отношениях

Павел Петров

Потому что одна замужняя женщина + одна переписка любовная=одна шлюха)

Светлана Синица

Я тоже такого мнения.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не совсем понятно, почему это должно волновать левых людей

Oksana Tihonova

Ситуации бывают разные; не хватка внимания,позлить мужа

Даниил К.

Позлили?)

Oksana Tihonova

Если вы конкретно обо мне то я просто общаюсь без флирта и даже некоторые вопросы интиресные мужу показываю😁

Даниил К.

Какая хитрая женщина)

Oksana Tihonova

Я очень прямолинейный человек и мои знакомые считают что мне не хватает женской хитрости.Я здесь не для флирта а для просто общения

Даниил К.

Так здесь все, чтобы только на вопросики отвечать

Светлана Синица

Для того и создана.

Oksana Tihonova

Да,но каждый по разному,кто то друзей завести ,кто то для отношений или для встречь,кто то от нефиг делать а кто то чтобы отвлечься от своих проблем

Петр Антонов

Это так заложено ..внутри организма жен..ну и компа...

Вера Гудкова

Немножко хотят пофлиртовать, мало внимания мужа.

Светлана Синица

Я тоже так поняла,все от внимания.

Sergej Sklyarov

Чтобы узнать, что не только её мужу так хреново !

Sergej Sklyarov

Да и чтобы наладить переписку без последствий ! "Убить" время !

Светлана Синица

Зачем время убивать,некоторым его не хватает.

Sergej Sklyarov

Зачем тогда в спрашке сидеть ?

Светлана Синица

Иногда полезно.

Sergej Sklyarov

Конечно полезно ! Помогут советом !

Олег Демидов

Чтобы проверить свои возможности очаровывать!)

Ирина Славянка

А женатые мужчины_для чего заводят переписку?

Светлана Синица

Мужчины мужчинами, им всегда чего-то не хватает, а женщины?

Evgeniy

Флирт. Его тоже бывает не хватает. Не к чему не обязывающий))))

Фа
Фараона

А кто знает? Может не хватает внимания?

Бес Чик Арабеск

Ну вот не любят меня и все!

Светлана Синица

Есть выход,вы любите.

Бес Чик Арабеск

Сколь можно. Уж 19 раз за 41 год супружства🤭😌🤗

Светлана Синица

А говорите не любят?Какого рожна ещё?

Бес Чик Арабеск

Так то Я был все разы!!!

Гр
Грешник

Скучно им любви внимание не хватает

Златка Золотая

Вот вам это для чего надо знать?

Златка Золотая

А мож завидует?

Музыкальный Кот 🐈

Всё может быть, Птичк)))

Златка Золотая

Не, ничего, просто

Владимир Асиновский

я думаю что для разнообразия

Антон

видимо ищут лучший вариант

Виталий Нечаев

А замужние не женщины...?

Виталий Нечаев

Мужик мельчает...

Светлана Синица

Тот кто с ней переписывается, не лучше.

Виталий Нечаев

А Вы откуда знаете...?

Светлана Синица

Ну он мой,уже бывший.

Виталий Нечаев

Каждому своё...