Наталья Казак

Жизнь-не сцена и не дубль в кадре-её не переиграешь и не обманешь.Зачем же мир-театр?и кто играет в нем первые роли?

Ответы
Ангелина Беккер

весь мир театр, а мы её актера погаснет свет и упадут на сцену бархатные шторы

Наталья Казак

а мы её ,быстрее,марионетки,которых дергают за Ниточки и выпускают на арену в "нужный момент"...
я думала,что война осталась в прошлом веке и новый милленниюУм наступит без войны...но Увы..не довелось увидеть утопический мир,.Амир,где удар под дых и выстрел в спину-это норма жизни в среде обитания финансовых бумаговладетелей... полный пшик!!К сожалению не довелось при этой жизни увидеть ни величия америки,ни величия россии,ни миротворческого запада,ни горячего южного солнца... ни величия ни дальнего востока ни ближнего востока...а так один шСССплошной надувной шарик голубой и желтый...

Ангелина Беккер

тоже много и хорошего

Наталья Казак

много,но не для меня..не для меня солнце светит,не для меня играет туш оркестр..

Ангелина Беккер

каждый человек рожден для чего-то, ищите себя

Наталья Казак

благодарю на добром пожелании,но такие как мы никому ненужны-от них стараются избавиться любой ценой по приказу верховных дурителей

Ангелина Беккер

утопия, главное мы себе нужны

Наталья Казак

да-выдуманная вымышленная несуществующая страна.Главное,что на каждого человека у бога свой план и очень плохо,когда недоумки из ад.министерств вмешиваются в стройную гармоничную систему развития человечества и начинают уничтожать в роддоме вывихом атланта

Sa
Samson

А всегда ли кошерно отвечать на этот вопрос ... незнакомым людям?

Вячеслав Алёхин

В последнее время во всем мире - клоуны

Наталья Казак

но опять до пенсии?

Вячеслав Алёхин

Был такой анекдот времен Брежнева: Внук говорит Брежневу: Когда я вырасту стану Генеральным Секретарем. А Л.И. ему отвечает:А зачем нам два генеральных секретаря. Они думают, что бессмертны.

Наталья Казак

и бессменны-почему то все так думают

Вячеслав Алёхин

Это точно

Наталья Казак

Фидель Кастро молодец!

Мгновенное Помутнение Рассудка

Поняття комнатного человека

Мгновенное Помутнение Рассудка

Ты обязана этим себе?))

Наталья Казак

наверно жалости крутящих-

Мгновенное Помутнение Рассудка

Талант проподает....

Наталья Казак

в чём же дело?талант надо оберегать и выращивать,а не топтать и плевать--помогай!

Мальвазия Виноградова

сильные

Наталья Казак

🤛 🤜-такие?

Мальвазия Виноградова

ну, вы понимаете)

Иван Марченко

не мы