Борис Парамонов

Сколько выпито жидкости за время празднования?

Ответы
Дмитрий Калинин

Борис я те чесна скажу как адин из высших соляных черномагов можна выпить и адну и две бутылачки харошего вина 1756 года!!!!!И закусить как следует солькою!!!!Вот тагда будет все акейна!!!!!!!!!!!!!!

Эльза Пономарева

Что касается меня, то пила я только сок - не больше литра. За других - не скажу. Это надо статистику в магазинах поднять - сколько продано.

Elen@ Юрьевн@

пиво-0,шамп-1 бут,вино-0,водочки холодненькой -1бут, и остальное перекрывает КОНЬЯЧОК

Инна Васильева

это вы сейчас у меня спрашиваете??? сами праздновали, а у меня спрашивает!

Виктория Кочкина

Моя норма сто пятьдесят грамм, потом для меня уже будет не праздник .

Павел Агарков

..столько же сколько и ВЫс....круговорот воды в природе.....че забыл???

Гульнара Gulll

смотря какого, при каком количестве человек и за какое время))))))))))

Ма
Маргара

давно так было.. шампанское до сих пор стоит.. налить открыть тебе?

Kolya Tonev

Я много лет как бросил пить , и теперь уже не знаю правила какие !)

Валентина Крутова

Все в пределах возрастной и весовой норм... Ей, Богу, не вру...)))

Надежда Суворова

Пьем,как доктора советуют,два литра в день.Только вот что?...)))

Алексей Утченка

сколько насколько ти паправилась за время празднования

Виталий Кондратов

я не праздновал, алкоголь не пью, а жидкости,как обычно...

Роза Лыкова

сегодня Новый год по восточному календарю,а мы трезвые

Анна Петриченко

Кем выпито? Какой жидкости? За время празднования чего?

Анна Коротаевская

Да кто же в этот весёлый момент измеряет? Кому это надо?

Наталья Нет!!!

лично мной окромя кофе и минералки ...ни капли )))))))))))

Чо
Чолпон

За время не так много, а вот после празднования...

Галина Шуркова

сколько ни выпито. а вода дырочку всегда найдет

Вера Харламова

Ещё не знаю сколько будет, это завтра узнаю...)))))