Аleksey كييف

А правда ли что если уронить в деревенский сортир новенький смартфон то чувство брезгливости мгновенно пропадает ?

Ответы
Екатерина Ламберт

если речь о телефоне то у меня бы не пропало, а вот когда серьга золотая в унитаз упала... :)) я была готова туда хоть с головой залезть :))

Женя Торова

я как то случайно уронила по этому адресу - золотые часы - подарок от любимого человека. я пришла к нему и попросила новые - мне купили)

Оля Шовкопляс

я не знаю, смотря сколько ты заробатываеш. если 10000 дл. в месяц то чувство брезгливости не пропадет - если меньше , думаю да

Полина Зима

дело не в деньгах ,я например вытащила оттуда цыпленка с хромой ногой а потом еще и вылечила его

Андрей Морозов

правда что руки не из того места растут. и в деревенский сортир надо ходить без телефонов

Галина Дерхо

🙂...не знаю,не роняла...ничего....НЕ ХОДИТЕ С ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ в сортир... 😞

Nathalie1502 Aniguls

Не роняла и не доставала, но думаю, что чувство брезгливости изчезнет.

Ира Фоменко

Может быть.. но сразу появится много других отрицательных чувств 😉

Дина Баронецкая

Зачем в туалет с смартфоном пошли?Любите экспериментировать?

Elena Ivanova

нет,не правда....Ощущение дерьма будет преобладать над всем

Татьяна Захарова

А разве это что-то изменит? деревенские сортиры глубоки

Оксана Просто Оксана

не случалось, но думаю, что пропадет и страх и стыд)))))))))

Амина Курмангалиева

Брезгливость то остается, но смартфон то надо достать.

Baigul

Давай ты проверишь,и потом опишешь свои ощущения.

Шика

))))))))))))))) не знаю )))) Но я бы достала б его .............

Лев Трапезников

чувство брезгливости или оно есть или его нет

Lu Na

Главное чтоб никто не позвонил в этот момент

Инна Красова

не знаю...но полезла бы за ним навряд ли...))))

Ел
Елена

я бы поплакала,посмеялась и купила другой

Фазима

новую купишь, Кто испытал такое чувство?