Konstantin Leytan

Некая израильская газета провела опрос, в чем разница между политиками и ворами?
Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман".
Редакция ответила:
"Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".

Ответы
Игорь

А теперь мы и первых не выбираем, Костя. Они сами переизбираются

Konstantin Leytan

Это да, от населения ничего в этом вопросе не зависит 🤷‍♂️ только видимость "Честных выборов" 🖼

Игорь

Здесь список можно продолжать и продолжать. Но не имеющий ума не поймёт.

Konstantin Leytan

Ага.

El Fuego

увы для россии это не верно.. политиков в россии не выбирают

Konstantin Leytan

Ага 😞🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Всегда говорил, что воровство не есть позор...

Андрей Смирнов

Это гениально!!!

Сергей Зимин

Гениально

Konstantin Leytan

Ага

Alina Nn

Браво!!!

Konstantin Leytan

🤝

К.а.н.он

😁👍

Майя Петрова

😆👍

Ал
Алекс

👏🤝