De Kanali 1

Ну почему так?! Ждешь свой автобус, а его все нет и нет, и от безысходности садишься в любой другой... И тут видишь как уже подъезжает твой! И так не только с автобусами!

Ответы
Латиф Гасанов

Не люблю долго ждать автобусы. Если быстро не приходит, то я иду (вернее шел в молодости, когда ездил на автобусах) к следующей остановке, где подождав немного шел дальше. И так далее. Иногда, хоть и редко, доходил до дома пешком.

De Kanali 1

А теперь, конечно же, на МэрЧедесе? от остановки к остановке? 😄

Латиф Гасанов

Не люблю Мерседес. Езжу на более простых. Сейчас Хюндай Сантафе.

De Kanali 1

У меня тоже машина нормальная....

Латиф Гасанов

Понял. Ок.

De Kanali 1

😜

Ник 137

Видел классную картинку.....Конечная, одинокий мужик на остановке.....из-за угла шофёр наблюдает за ним....Кондуктор ---"Поехали, график"......Шофёр ----"Погоди, вот щас он закурит....."

De Kanali 1

Закон обратной пропорциональности? Выходит не только "мы-проблема-автобусы", но "водитель-проблема-пассажир"? 😜

Татьяна Прекрасная

Это точно. Праздник. Ждём-ждём последнего гостя, а он не идёт и не идёт. Сели за стол, начали поднимать фужеры и он в дверях уже.

Татьяна Прекрасная

ну что-то такое приходит в голову.

De Kanali 1

Значит надо просто приглашать когда порядок... тогда когда они припрутся в беспорядок - они будут помнить, что у нас и порядок случается.... 😜

Татьяна Прекрасная

местные, вокруг и около, приходят как вздумается и мне абсолютно всё равно в каком состоянии квартира.

De Kanali 1

Мне, в принципе, тоже все равно... Чужие не приходят, а мои знают меня, как хорошего человечка и я думаю, что это главное....

Татьяна Прекрасная

ну и я про тоже.

Влад Трифонов

А зачем вам автобус ? За вами в таком прикиде скорая должна подъехать !!! 😄 Шучу !!!! По доброму !!!! 🌹

De Kanali 1

Мерси за комплеман.... 😊

Влад Трифонов

Всегда к Вашим услугам.

Василий Теркин

Если долго нет моего автобуса - я закуриваю. И он тут же появляется. Закон подлости наоборот.

De Kanali 1

И в автобус надо и папирЁсточку жалко выбросить? 😊

De Kanali 1

Из двух зол надо выбирать меньшее....

Василий Теркин

Конечно автобус! Для этого и закурил.

De Kanali 1

😊

Александр Никушин

Да часто .Вывод нечего ждать садись на первый подходящий.Мне нравится ваше фото безумно.

Александр Никушин

А какая разница.Взрослые границы потеряют.Я такую фигню не смотрю.

De Kanali 1

Ну что тут скажешь...

Александр Никушин

Так что угодно можно говорить .Запретов по моему ни кто не ставил.

De Kanali 1

😒

Александр Никушин

Что такое?С чего такое настроение?

Николай Богомазов

Спеши медленно. А что бы не скучно было, наблюдай за пассажирами, это интересно.

Валерий Гусев

Все просто.Выходи позже. И сразу твой автобус подойдет)))))

Шу
Шурик

не хочу вас огорчать, но это скрытое проявление жадности

De Kanali 1

Я так не думаю...

иду пешком..мысленно бубня..ничего..ляшки тоньше будут.

Vladimir Kholod

Не бегай за автобусами и мужчинами, жди следующего.

De Kanali 1

Следующего или своего?

Vladimir Kholod

С автобусом то понятно, а вот с мужчиной... сразу не разберешь.

De Kanali 1

Вот-вот....

Гульжайнат Кажибаева

Есть время , есть маршруты движения Куда спешим ?

De Kanali 1

Ну по разному бывает....

Ел
Елена

Не, у меня на людей такое не распостраняется.

Ел
Елена

А ничего. Охрипла и голос потеряла, горло болит. Все ржут. 😄

Павел

Умница, сухарики с медом кушай

Ел
Елена

Сухарики? Чтоб больное горло ещё и ободрать?😁

Павел

Так они и очищают горло а мод убивает бактерий я просто лежал в больнице с горлом врачи сами мне говорили я делал прошло ну у меня вас полное горло было

Ел
Елена

У меня уже прошло. Вылечила.

Владимир Викторович

Пересмотреть отнашение с реальностью

De Kanali 1

Мерси за совет....

Владимир Викторович

«Меня особенно поражает скорость изменения идеологии экономических властей в части горизонта планирования: сначала отказались от трехлетнего летнего бюджета, сейчас принимаются “стратегические” решения разбегом от одного до шести месяцев, а что потом… там будет видно. Вот ровно так было в 90-е годы, где жили от зарплаты до зарплаты. Не хочется верить, что у наших экономических властей стоит задача сжать и огосударствить экономику до размеров 90-х и даже до более ранних периодов, когда были везде одни цены, одна государственная компания в отрасли, один брэнд на всех», — пишет Прохоров.

При этом Прохоров отмечает, что человеку, который следит за экономической ситуации в стране, давно стало понятно, что в России идет процесс сжимания экономической активности, в частности, особую роль в этом процессе сыграли санкции, которые Прохоров охарактеризовал фразой «чистый дарвинизм».

Ранее другой российский миллиардер Олег Дерипаска раскритиковал действия властей и выразил мнение, что худшее для российской экономики еще впереди.

Иришка Смолина

вывод-терпение и еще раз терпение

Эдуард Гараев

подобное притягивает подобное

De Kanali 1

Так отож....

Евстегнеев Александр

Терпение , дело то житейское))

De Kanali 1

Не все по жизни терпение наделены...

Александр Трапезников

и часто с вами так бывает????

А. А.

какая зая красивая...)))))))))

De Kanali 1

Привет, зая...

Кот Макси

И не только при ожидании

Кот Макси

нету, нету... Ты мужа там балуй костюмами... Блохастик... 😀

De Kanali 1

Зато его есть кому баловать... Пока...

Кот Макси

😀 Пока! А чего онлайн до сих пор?

De Kanali 1

Это "пока" только для тебя ....

Кот Макси

У-у-у! Мне гордиться? Давай тогда ехидничай дальше!