Наталья ***

Дмитрий, разрешили ли бы вы, своему сыну в 16 лет привести домой с "ночевкой" девочку? Объясните почему .

Ответы
Di
Dimer

Сложный вопрос. Скорее нет, чем да! С одной стороны - не трахаться же им на улице, а с другой стороны одобрение означает поощрение занятий ранней половой жизни!

Дм
Дмитрий

разрешил бы только сына у меня все равно не будет , разрешил бы потому что хочется это в молодости всем , мне вот не дано это не свершилось