Наталья Борисова

А вот простили ли вы измену? И что в вашем понимании измена? Способны ли на общение с тем кто предал?

Ответы
Lаzy

Мне никто ничего не должен. Каждый решает сам, какой частью своей личной свободы пожертвовать.. В отношениях со мной. Поступаю аналогично, не всегда симметрично.. Как правило, жерьвую большим. Нет, не способен продолжать.. Если человек сделал другой выбор.

Наталья Борисова

Классно сказано! Спасибо👍

Lаzy

И вам спасибо. За вопрос.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

3 варианта)) 1. Изменить тоже, но предварительно поставить перед фактом. 2.Дальнейшие отношения как секс партнёры и никаких семейных обязательств. 3.Полностью расстаться. Но как прежде уже не будет

Наталья Борисова

Третий вариант больше подходит...Вонят встречатся после этой дамы...с богатой репутацией и болячек

Сергей К.

Измена,предательство - это скорее слова относящиеся к тем кто давал присягу и её нарушил ! У нас не принято давать супружескую присягу у молодоженов в ЗАГСе ... простил бы конечно

Наталья Борисова

Понятно

Сергей К.

👍🌹

Sergio

Нет, это предательство - единственное что я не прощаю. Общение возможно, но только формальное. Если больше нет доверия - не вижу смысла в более тесных взаимоотношениях.

Наталья Борисова

Спасибо! Очень точный ответ!

К@
Калинка @@@

Не знаю. Раньше точно бы не простила. Сейчас не уверена. Мы многое вместе прошли . Если случайный секс без отношений- скорее всего простила бы . Отношения- нет

Наталья Борисова

Это бывшая..и общение все продолжается

К@
Калинка @@@

Тогда говорить не о чем. Забудь и будь счастлива. Я говорила о случайном сексе , после которого ничего нет. Такое, наверное, Дена бы и не узнала. А если есть отношения- бежать, и чем раньше, тем лучше

Наталья Борисова

Знаю, просто тяжело..любовь ещё есть но веры не осталось а это не то что важно и нужно в отношениях

Ташен Карпинский

я не был в такой ситуации и не дай мне Бог, но сейчас уверен что не прощу, мне будет противно с таким человеком что либо делить

Re
Remodel_Pro_Expert

у муж. желание трахнуть другую женщину --ето не измена
потому что семья и секс две разные вещи, а у женщин это 2 в одном

Наталья Борисова

Ну тогда пусть дальше сексотничает без меня

Re
Remodel_Pro_Expert

ка нэчно😁

Сергей Л.

Живу на Кавказе, у нас сластолюбцев, даже ненавидят! Одному такому, ее братья перебили ноги дрыном, за оскорбление!

Сергей Л.

Видимо еще есть у вас настоящие русские люди....

Наталья Борисова

Кубань матушка всех так воспитала

Сергей Л.

А вы знаете что я недавно узнал? Северный Кавказ начинается с Ростов-на-Дону!?

Сергей Л.

В хорошем месте вы живете, слава Аллагу!

Наталья

Я рассуждаю так. Если есть измена, значит нет любви. А быть с человеком, который тебя не любит, я не смогла бы.

Наталья Борисова

Молодец

Алёша Валеркин Сын

Измена не есть предательство........ Это разбег интересов........ А предательством считают. Только собственники

Наталья Борисова

Интересный ответ! А как же любовь?

Алёша Валеркин Сын

А любовь не панацея от измены.......она как известно зла............а с козлом или стервой не всегда айс................и ещё....... тут за любовь..... принимают вещи......диаметрально противоположные

Наталья Борисова

Возможно

Вера Ситникова

Нет, не простила. Измена - это предательство. И общение с предателем возможно только в крайнем случае.

Константин

а смысл с ним общаться если он покинул твою жизнь.... Измена это когда застал в постели с другой........

Наталья Борисова

В постели и были ...и снимали и вся переписка....

Константин

ну значит доказуха железная

Коля

Простивший измену похож на человека со связаными руками-общаться можно,а вот обнять не получится.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну простить то простил бы измену но пинка ей и катится пусть блядина к тому об кого маралась)

Я-
Я-Искал-Тебя

тоже и к невестам отнести можно,пока одиноки(свободны) бегают по любовничкам....дураком надо быть чтоб такую в семью тащить)

Наталья Борисова

Ну тут всё просто...ненагулялась

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос в том,нужна ли такая нагулявшаяся ... как то ложиться с такой ... мерзко

Наталья Борисова

Ну так выбор есть! Свабода

Я-
Я-Искал-Тебя

есть,по этому мой выбор на нравственных)

Александр Захаров

Да. Проходил. И сейчас в такой же ситуации. Для меня это не проблема. А путь моего развития.

Александр Захаров

В смысле? Да, меня предавали, бросали. Но я спокоен.

Наталья Борисова

Хорошо. Опыт тоже будет И у меня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я могу простить измену ток в одном случае если мне этот человек обсолютно безразличен

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Простила за давностью лет. Человек сам попал потом в такое же положение подлости.

Наталья Борисова

Бумеранг всё-таки существует

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, причем не только в изменах. Я задавала вопрос про это, есть такие, что бахвалились этим. Но когда задаёшь второй вопрос - а если вам такую подлость? Сразу скукоживались.....

Наталья Борисова

Да..больно

Эдя Пск

Что значит "простить" тебя не волнует? Главное то враньё у баб именно в этом слове.

Наталья Борисова

Ого! Враньё бывает и мужиков! Когда испугаются ответственности. Захотел обиделся и на всю ночь ушёл...а потом извините надо было как-то благодарить" ту у которой ночевал...

Вячеслав

Измена - это когда кто-то из супругов не ночует дома. Но всё всегда надо прощать..

Вячеслав

Хороший мужчина никогда не обидит женщину. Всегда ей поможет..

Наталья Борисова

Ага и ревновать не будет...и обвинять мол во всем и всегда виновата ты

Вячеслав

Нет. Мужчины не страдают такой болезнью. Ревность - болезнь женская..

Наталья Борисова

Поверьте страдают ! И все досконально проверяют

Вячеслав

Не могу в это поверить.. такого никогда не было..

Ш*
Шурик *

Да, но один раз. Человек имеет право на ошибку, повторная ошибка это уже система.

Наталья Борисова

Система а не ошибка

Ш*
Шурик *

Система не может состоять из одного элемента, а это значит что она обязательно расшириться. И прощая 2-й раз вы простите и 102-й раз