Юр
Юрил

Икар погиб потому что на солнце расклеились крылья 😵..А если бы он пытался летать падая в пропасть ????????🤭😇

Ответы
Виктор Соловьев

Притчи вообще мудрые .К .информации с высотой все холоднее а не теплее.....Икар хотел долететь до СОЛНЦА -БОГА но перья (это создано БОГОМ) УЖЕ СКРЕПЛЯЛИСЬ НЕ ТЕМ ЧТО НАДО (СВОИМ ПОНИМАНИЕМ.) то чем ближе к ИСТИНЕ тем больше отваливались перья -связь своих додумываний не верна..ТАК И отвалилось ВСЕ приклеенное неверным связующим.. результат пропасть..

Оксана Мельниченко

интересно, а как это летать падая? два, совершенно взаимоисключающих действия, ты либо летишь, либо падаешь, совместить эти действия физически не возможно

Юр
Юрил

Единственный нормальный ответ...На не простой вопрос...Поняли самую суть..Респект..💐🌾🌺😉

Юр
Юрил

😇🤪

Квака Задавака

Странно Как вы это себе представляете?Действия сами по себе противоположны...

Юр
Юрил

В том и суть

Татьяна

Исходя из вашего вопроса, понятно,что с мифологией вы знакомы вскользь

Юр
Юрил

Пролетом

Грета

не крылья расклеились а воск растаял. а в пропасть падают а не летают

Юр
Юрил

Воск использовался как клей ...А в основном ты права ..Смысл поняла ..

Авраам Чулпанхаматов

Рожденный ползать, летать не может... Забыв об этом он пал на камни...

Сестрица Аленушка

Икар погиб, потому что не соблюдал технику безопасности) глупец!

Юлия Артемьева

Вообще то у него цель была - полететь к Солнуу, а не вниз...

Ника

потому, что так было задумано мифологией😉

Валерий Ратников 🇨🇳

хотя-бы от планеты не отрывался идиот.

Ирина Карпова

не мог он долететь до солнца..

Юр
Юрил

Вот же ..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не сообразил. честолюбив

Юр
Юрил

🤭

Никита Козлов 78Rus

Тогда бы он не разбился.

Юр
Юрил

Вооооот...👍

Лика***

Разбился бы... Судьба..

Юр
Юрил

😵

Милота))

Крылья бы отвалились

Юр
Юрил

😵😇

Милота))

Представь, сколько раз бы он упал , пытаясь летать!

Юр
Юрил

Вопрос метафора

Милота))

Ответ : женская логика

Юр
Юрил

Точно

Ла
Лапочка

склеялись бы ласты

Юр
Юрил

А то ...И это еще не весна ...🙃

Ла
Лапочка

понятно

Юр
Юрил

А мне пока нет ..🤪

Ла
Лапочка

Не думай много , спи спокойно .

Юр
Юрил

Я много не умею...В коробке не помещается ...😂

Эвелина Бошнак

Погиб бы все равно

Юр
Юрил

😵

Эвелина Бошнак

Давление, мог бы крыльями зацепиться, да миллион вариантов как бы он погиб

Волчица

О скалы или дно

Юр
Юрил

🤭

Волчица

Не так😁

Юр
Юрил

🤪

Волчица

😂

Владимир Федоров

То не упал бы.

Юр
Юрил

👍