Anthony Samoylov

Ребята, подскажите название фильма. Парня - сорви голова,после очередной его выходки, или еще почему, отправляют в какую-то закрытую школу для мальчиков. Там суровые законы и за малейшие провинности ждет суровое наказание от старших воспитанников. У парня еще был друг. Однажды во дворе произошла драка с местным авторитетом. Парень бы его уработал, но знал, что если , ему грозит исключение, чего он не хотел по какой-то причине. Помню в конце фильма, два друга уже встречаются в городе.

Ответы
Strange Walker

Это не запах(аромат)женщины?с дениро. Там сюжет похожий. Но они не друзьями были. Просто однокашники

Anthony Samoylov

К сожалению, нет. Фильм чем-то напоминает, "Академию смерти"

Елена Стоянова

А актеров по именам помните? Может они в известных фильмах снимались?

Anthony Samoylov

К сожалению, нет. Действие происходит, по-моему, в Англии. В школе все в ходят в форме. Друг у него был увалень, а он сам такой крепыш. Чем-то напоминает фильм "Опасная игра"

Елена Стоянова

Нет,я точно не смотрела. можно набрать в Яндексе, английские актеры 90-х, может по фото кого узнаете.

Anthony Samoylov

Перепутал, не "Опасная игра", а ""Академия смерти", там парень, ну прям копия.

Елена Стоянова

Забейте в инете имя актера которого знаете, Яндекс что-то подкинет.

Anthony Samoylov

Один товарищ выручил!! "Зло" 2003. Спасибо, что не остались безучастной к моей просьбе)

Елена Стоянова

Не за что)))

Алексей Сергиев

доп. информация, примерно какого года? страна? Жанр?

Anthony Samoylov

Спасибо, уже нашли мне тут, товарищи) Фильм "Зло" 2003 г. Швеция

Алексей Сергиев

заинтересовал сюжет описанный, посмотрел по рейтингу тоже высокий, кстати еще и Дания... Только видимо не мой жанр

Anthony Samoylov

Фильм, конечно, на любителя, я тут недавно посмотрел, "Академия смерти" 2004, про немецкого парня, и тут вспомнил про этот фильмец. Хотя сюжеты несколько разнятся.

Алексей Сергиев

странный выбор тематики у вас постоянно и кинематографа. а американское кино совсем не смотрите?

Июнька

точно не скажу..но вроде "Зло"

Anthony Samoylov

Именно, СПАСИБО!!!

Июнька

пожалста