Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Шашлык - это национальное блюдо: A-Армян B-Грузин C-Таджиков D-Казахов

Ответы
Светлана Войцеховская

Издревле шашлык жарили все народы. Это самое простое- жарить мясо на палочке.Так же,как и пельмени -их делали все.

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Самое интересное, языки примерно-примитивно и в общем знаю (Английский, Немецкий, Французкий): Английский-Немецкий-Французкий-Испанский-Португальский-Польский-Итальянский-Греческий-Чешский и почти все европейские наверное - падежей нет (в нашем Русском понимании), примитивный лексикон (словарный запас смешной для Русского Языка), Финский изучал, он намного сложнее и богаче чем остальные европейские, но в 3-4 раза легче чем наш Русский! Пример: в Русском (учить-выучить-изучить-узнать-познать-усвоить-выведать-изведать-исповедать-разузнать и т.д.), в Европейских языках как правило 2-3 значения, суффиксы есть в Финском, но не такие многообразные как в Русском (знак-значек-значение-знатно-значимо-знакомо и т.д.). Если задуматься, то Русский (самый богаты-сложный-многообразный) - значит самый древний. В Китайском-Индийском-Арабском-Финском 2 падежа, а они сложнее и древнее всех Европейских, Русский еще более сложнее и значит самый древний язык на Земле.Пример: Русский слово взял-ты взял?-взял что-ли-взял наверное-просто так взял (возьми-возьмешь-возьму-взяли) интонаций и определений времени может быть сколько угодно, но никогда не используеться очень устаревшая=первобытная форма глагола (have=иметь=должен). В инском эта орма используеться иногда, в Английском-Немецком-ранцузком всегда, она возможно была в Русском 50000-80000лет назад в первобытно-русском.Теперь представьте насколько мы старше Грузии и приготовление мяса у нас -Русов цивилизованей (вареные пельмени, холодец, свинина запеченая и т.д.).

Светлана Войцеховская

Славяне-самая древняя нация на Земле - это точно! Славянские племена жили ранее китайцев и проч.народов. Мы же потомки Гиперборейцев(писал Геродот),а эта цивилизация погибла 25-35000 лет назад.

Тамаретта

А какая разница, какая национальность у шашлыка? Он в любой стране шашлык и это вкусно!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Русские блины с медом вкуснее! Я патриот! Ну их нафиг этих Грузин с их шашлыком)))))))))))

Тамаретта

К блинам конечно же присоединяюсь - вкуснятина, я тоже патриот, но все же шашлычок под коньячок пусть тоже имеет место быть!

)) ))

Думаю в))))))) казахского шашлыка я вообще не встречала))))))) так же как и таджикского))))))

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Правильно Грузия - родина шашлыка!

Лейла Ишбаева

АВСД, ВАДС, ДВАС, какая разница? Трупоедство оно и в Африке Трупоедство

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Вообще-то прекрасная леди, шашлык - Грузинское национальное блюдо, вам наверное и Русские блины или пельмени или голубцы ненравяться, вам че надо фряньцюзки или итальяшкие, а может аглицкие??? Уябы вай те тогда отсюда...............ладно погорячился, бывает, я просто терпеть немогу тех кто нелюбит Русь и Русскую кухню, я - патриот (мне по х у ю все иностранное, если вообще все страны исчезнут с лица Земли и останется только Россия, я незамечу перемен.).

Лейла Ишбаева

Тупой трупоед

Владимир Игнашов

это самое древнее блюдо ...придуманное человечеством !!! ☝️ ))))

Марина Володина

Это восточное национальное блюдо. Не надо ни кого обижать))

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Это верно, но в Грукзии его готовили еще 300 лет назад, когда нигде неготовили))

Из
Издалека

Имхо, это уже русское национальное вылазочное блюдо

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Извени, но шашлык это Грузинское национальное блюдо, у нас Русов (если ты Рус) - это пельмени, блины, каша, оладьи, медовуха, окрошка, квас, водка, пироги, щи (не борщ - это белорусов), свинина со специями и т.д.

Neo Gint

shashlyk ,bljudo kochevnikov,potomu chto prostoe,nuzhna toljko tusha zverja ,ostaljnoe -kopje i koster..,a vylazochnoe- russkoe "na prirodu",s jumorom u vas ploho.....,,dazhe v zvuchanii etogo slova ugadyvaetsa tjurkskij jazyk..prosto gruziny v srednevekovje ego prinjali..,i prinadlezhnostj ,chisto nominaljnoe

Демони Ка

Турков, греков.... можно перечислять долго...

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Туция-Греция-Чехия-Польша я там был водка - г а в н о!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Самое интересное, языки примерно-примитивно и в общем знаю (Английский, Немецкий, Французкий): Английский-Немецкий-Французкий-Испанский-Португальский-Польский-Итальянский-Греческий-Чешский и почти все европейские наверное - падежей нет (в нашем Русском понимании), примитивный лексикон (словарный запас смешной для Русского Языка), Финский изучал, он намного сложнее и богаче чем остальные европейские, но в 3-4 раза легче чем наш Русский! Пример: в Русском (учить-выучить-изучить-узнать-познать-усвоить-выведать-изведать-исповедать-разузнать и т.д.), в Европейских языках как правило 2-3 значения, суффиксы есть в Финском, но не такие многообразные как в Русском (знак-значек-значение-знатно-значимо-знакомо и т.д.). Если задуматься, то Русский (самый богаты-сложный-многообразный) - значит самый древний. В Китайском-Индийском-Арабском-Финском 2 падежа, а они сложнее и древнее всех Европейских, Русский еще более сложнее и значит самый древний язык на Земле.

Демони Ка

Ваши познания -результат воздействия водки или шашлыков?

Никита Ануфриев

Я не знаю?))) В отличие от Вас - бухарика, у меня это о работе.

Никита Ануфриев

А исходя из вашего рассуждения о языках, сорить с вами бесполезно да и факты приводить ибо вы - неадекват.

Скептик

шашлык вообще до них придуман был

Скептик

ты точно придурковатый!
непонятно что ты там с чем сравнивал, если пишешь что в финском 2 падежа

А я уверен, что шашлык появился задолго до начала общеизвестной истории. Первые люди, кто питался не только плодами растений естественно, наверняка быстро бы догадались, что мясо на палке жарить проще и лучше, чем тупо кидать тушу в огонь.

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Я ПРОСТО ИЗУЧАЛ ФИНСКИЙ И ПОНЯЛ ЧТО ОН РАЗА В 3 ПРОЩЕ ЧЕМ РУССКИЙ (МНЕ ПО Х У Ю СКОЛЬКО ПО НАУКЕ ПАДЕЖЕЙ), Я ЗНАЮ ЧТО В английском-немецком-французком = ни одного (хотя по науке там есть падежи), просто я все привык сравнивать с Русским.

Скептик

Ахаха, ну и придурое же ты
без падежей ты языка никак не узнаешь, независимо от того называешь ты их падежами или нет

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Пример: Русский слово взял-ты взял?-взял что-ли-взял наверное-просто так взял (возьми-возьмешь-возьму-взяли) интонаций и определений времени может быть сколько угодно, но никогда не используеться очень устаревшая=первобытная форма глагола (have=иметь=должен). В инском эта орма используеться иногда, в Английском-Немецком-ранцузком всегда, она возможно была в Русском 50000-80000лет назад в первобытно-русском. Усек ДэБилл?

Скептик

Дебил это ты. И несешь чушь. Ты склоняешь глагол а не спрягаешь. Ну ты долбоеб!

Галина Завадич

Да -и Азербайджанцев и Турок итд

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Зачем слушай путать турок суда а? Шашлык - Грузинское национальное блюдо.

Галина Завадич

Все перечисленные национальности так говорят

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Самое интересное, языки примерно-примитивно и в общем знаю (Английский, Немецкий, Французкий): Английский-Немецкий-Французкий-Испанский-Португальский-Польский-Итальянский-Греческий-Чешский и почти все европейские наверное - падежей нет (в нашем Русском понимании), примитивный лексикон (словарный запас смешной для Русского Языка), Финский изучал, он намного сложнее и богаче чем остальные европейские, но в 3-4 раза легче чем наш Русский! Пример: в Русском (учить-выучить-изучить-узнать-познать-усвоить-выведать-изведать-исповедать-разузнать и т.д.), в Европейских языках как правило 2-3 значения, суффиксы есть в Финском, но не такие многообразные как в Русском (знак-значек-значение-знатно-значимо-знакомо и т.д.). Если задуматься, то Русский (самый богаты-сложный-многообразный) - значит самый древний. В Китайском-Индийском-Арабском-Финском 2 падежа, а они сложнее и древнее всех Европейских, Русский еще более сложнее и значит самый древний язык на Земле.

Ирина Ларина

Первобытных предков наших!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Грузин или Грузинов, я незнаю кто ваши предки, мои предки Русы.

Ирина Ларина

Среди первобытных все... ели с костра! А потом в холодных районах печи понастроили, а в южных... так и остались - у костра!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Самое интересное, языки примерно-примитивно и в общем знаю (Английский, Немецкий, Французкий): Английский-Немецкий-Французкий-Испанский-Португальский-Польский-Итальянский-Греческий-Чешский и почти все европейские наверное - падежей нет (в нашем Русском понимании), примитивный лексикон (словарный запас смешной для Русского Языка), Финский изучал, он намного сложнее и богаче чем остальные европейские, но в 3-4 раза легче чем наш Русский! Пример: в Русском (учить-выучить-изучить-узнать-познать-усвоить-выведать-изведать-исповедать-разузнать и т.д.), в Европейских языках как правило 2-3 значения, суффиксы есть в Финском, но не такие многообразные как в Русском (знак-значек-значение-знатно-значимо-знакомо и т.д.). Если задуматься, то Русский (самый богаты-сложный-многообразный) - значит самый древний. В Китайском-Индийском-Арабском-Финском 2 падежа, а они сложнее и древнее всех Европейских, Русский еще более сложнее и значит самый древний язык на Земле.

Hercules K

uzbekov I turkov ...potom Tajiki

Hercules K

nado ix vsex na samolet I v siriu otvezti ...tam sechas s ludmi nexvatka :)))

Юлия Пак

Так они от армии своей и бегут. Тоже молодые, здоровые парни.

Hercules K

togda nado ix v iarailskuu armiu

Юлия Пак

И против кого они в ней воевать будут?

Hercules K

mmda 😞

Екатерина Аниретаке

E - дагестанцев))

Константин Кириллов

Ух ты, как неожиданно)

Екатерина Аниретаке

Радикально предсказуемо)

Константин Кириллов

Система отлажена, не сбоит?)

Екатерина Аниретаке

"Девушка,девушка! Вы тут чёрный пакет оставили!" - "Аллах акбар!"

Солоха

всех до кучи

Вас Заблокировал Админ

А можно вам писать в личке? Я не очень люблю писать в общем чате. Рада вас видеть !! Я работала сегодня )

Солоха

конечно...

Солоха

😄

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Самое интересное, языки примерно-примитивно и в общем знаю (Английский, Немецкий, Французкий): Английский-Немецкий-Французкий-Испанский-Португальский-Польский-Итальянский-Греческий-Чешский и почти все европейские наверное - падежей нет (в нашем Русском понимании), примитивный лексикон (словарный запас смешной для Русского Языка), Финский изучал, он намного сложнее и богаче чем остальные европейские, но в 3-4 раза легче чем наш Русский! Пример: в Русском (учить-выучить-изучить-узнать-познать-усвоить-выведать-изведать-исповедать-разузнать и т.д.), в Европейских языках как правило 2-3 значения, суффиксы есть в Финском, но не такие многообразные как в Русском (знак-значек-значение-знатно-значимо-знакомо и т.д.). Если задуматься, то Русский (самый богаты-сложный-многообразный) - значит самый древний. В Китайском-Индийском-Арабском-Финском 2 падежа, а они сложнее и древнее всех Европейских, Русский еще более сложнее и значит самый древний язык на Земле.

Сергей Сергеевич

москвичей!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Грузия - родина шашлыка из баранины, Москва тоже может наверное считаться родиной шашлыка из свинины, только 300-400лет спустя после Грузии.

Сергей Сергеевич

Новгород...раньше был

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Суздаль, Новгород, Владимир, Москва и тд. - это все мое родное!!!! Но шашлык всего 25 лет назад (мне 39) у нас в московской области был экзотикой-диковинкой и неделали здесь раньше шашлыки (представь себе), делали исключительно - только на Кавказе.

Сергей Сергеевич

не знаю - я сам с Рязани (180 км от Москвы) - у нас с 1978 года точно делали...причём из КУРИЦЫ!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И русских

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Но шашлык всего 25 лет назад (мне 39) у нас в московской области был экзотикой-диковинкой и неделали здесь раньше шашлыки (представь себе), делали исключительно - только на Кавказе.

Kristi

Узбеков

Kristi

Узбекский вкусный

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Русский вкусне если на то пошло, свиной! Вообще шашлык делается исключительно из баранины, но щас кто во што горазд)))

Kristi

Мне совсем не понравился русский.... Да еще и с кетчупом.... То ли узбекский!

Агелла Вововна

Их всех?

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Грузинский шашлык из баранины появился первым, а Русский из свинины - последним на сей день.

Агелла Вововна

Познавательно, спасибо!

Шепот

осетин

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

История: 25-30 лет назад, шашлык - блюдо Грузинской кухни, готовили только на Кавказе (в Осетии наверное тоже), у нас на Руси в Московской области - это было экзотикой тогда в СССР........... СЕЙЧАС - НЕТ.

Шепот

спасибо за информацию)

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Самое интересное, языки примерно-примитивно и в общем знаю (Английский, Немецкий, Французкий): Английский-Немецкий-Французкий-Испанский-Португальский-Польский-Итальянский-Греческий-Чешский и почти все европейские наверное - падежей нет (в нашем Русском понимании), примитивный лексикон (словарный запас смешной для Русского Языка), Финский изучал, он намного сложнее и богаче чем остальные европейские, но в 3-4 раза легче чем наш Русский! Пример: в Русском (учить-выучить-изучить-узнать-познать-усвоить-выведать-изведать-исповедать-разузнать и т.д.), в Европейских языках как правило 2-3 значения, суффиксы есть в Финском, но не такие многообразные как в Русском (знак-значек-значение-знатно-значимо-знакомо и т.д.). Если задуматься, то Русский (самый богаты-сложный-многообразный) - значит самый древний. В Китайском-Индийском-Арабском-Финском 2 падежа, а они сложнее и древнее всех Европейских, Русский еще более сложнее и значит самый древний язык на Земле.

R_
Radik _Radik

тюрков

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Грузинское национальное блюдо - это истина. Какие на х у й тюрки?