Мурена

Вам дали слона. Вы не можете его просто выкинуть или продать. Что вы будете с ним делать?

Ответы
Владимир Фефилов

буду учить слона жить в посудной лавке...,грамоте,арифметике...кормить мороженным..буду искать ему слониху....женю...детки пойдут...стану дедушкой слоненка..а мотом мы поедем в Африку.,на реку Лимпопо..помогать доктору Айболиту...вылечим всех эверюшек,создадим республику ,выберем президента...😅

Ke
Keeper

😂 У меня их двое - мальчик-индус и африканка-девочка. И семейка гиппопотамов рядом в бассейне. Все они убеждены, что принадлежат не государству, а лично мне. Слушаются (с неохотой) только меня, а не директора, мэра или папу римского.

Мурена

😁👍

Ke
Keeper

😉🌷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вскипятите бассейн с морской водой, бросьте в него тушу слона, засыпьте в воду КамАЗ картошки, по пол КамАЗа лука, морковки, макарон, лавровое дерево, в процессе готовки размешивайте суп ковшом экскаватора👨‍🍳

Елена Набокова

А вы их пробывали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно☝️

Елена Набокова

А почему не угостили

Елена Набокова

Спасибо большое. Я наелась на целый год

Mister Farid

ну, либо выдрессирую его и присоединюсь к бродячему цирку, либо в ауле будет славный праздник, а бешбармак особо нажористым ) зависит от настроения )

Mister Farid

ну вот, мы тоже, в некотором роде, осели в горах, мотаемся между горами и столицей, в горах красиво, конечно, но там работы нет, а в столице гор нет.. своим говорил, предлагал уехать, бесполезно.

Мурена

Уехать и блуждать между скворечниками ?))Жизнь города это коробочка! Живем в коробочке, приходим домой смотрим в коробочку(телевизор),а когда умираем ложимся в коробочку🤭

Mister Farid

ну да, Вы правы, 😊 коробочка, она такая. как в тех стихах: *и вот она выбралась из той (очередной) коробки.... но божья коровка на мир смотрит робко, быть может, мир тоже - большая коробка, где солнце и небо, земля и вода*. если подумать, то вся наша жизнь, это коробочка нашего ограниченного восприятия. жили/не жили, умерли, лишь надпись на плите, а нас то и нет уже.., а раз нет, то смысл того, что были. это как вчера печенье к чаю же было? да было. а сегодня где? а нет, съели вчера. вчера съеденное печенье никак не утолит голод ныне живущих

Mister Farid

получается, что у нас есть лишь настоящий момент времени в его осознанном восприятии, не так уж важно как, и не так уж важно где, главное, воспринимать и принимать мир целостно, как данное. навязанные нам стереотипы обществом, лишь иллюзия, все гонятся за преходящими благами, а смысл.. этим они отодвигают до бесконечности планку возможного торжества жизни, мол, вот сначала школу закончи, институт закончи, работу найди, машину купи, квартиру купи, женщину/жену и детей заведи.. внуков вырасти, правнуков.. вот тогда что? живи? да нет, а уже помирать пора

Мурена

Точно!

Александр

Проеду мимо гаишников на нём. Прав на слона нет, его на штрафстоянку, мне штраф. Всё дешевле, чем кормить эту скотину.

((
((Жека))

😁😁😁👍

Карабас

что значит, выкинуть слона ? я ему направление покажу и благословлю,мол видишь -там Африка, туда и чеши )

Мурена

Не дойдёт)

Карабас

поэтому, я данайцам( дары приносящим) двери и не открываю)

Мурена

Подкинут под дверь)

Карабас

а грин пис куда смотрит ?)

Мурена

куда?🤭

Карабас

я и спрашиваю "куда" ) Тут понимаешь,слонами разбрасываются, глядишь-и за касаток возьмутся )

Мурена

В жизни всякое бывает))

Музыкальный Кот 🐈

Народ! Только сегодня! Акция, фото со слоном, всего 300 рублей! Дети - бесплатно!.. *шепотом* первое фото...

Ерророчка Вышла

Не, норм))

Музыкальный Кот 🐈

Ну тебе бы я скидку сделал...)))))))

Ерророчка Вышла

Вот спасибо))))

Сергей Хрулёв

Зачем мне столько мяса? Я добавлю 7 рублей и куплю курицу (одесский анекдот)

Николай Ушаков

Буду тушить слонину,делать солонину, стюдень варить,если не могу подарить!

Helena Veselova

В зоопарк поведу. Хотя, вначале позвоню, вдруг у них есть на чем его увезти!

Mihail Ozur

У меня банок и крышек для консервов столько нет , но что-нибудь придумаем.

P.s.

Кататься буду на нем с утра до ночи и ночевать с ним в ангаре😂😂😂

Мурена

😁👍

Александр Сыченков

На дачу отвезу, или скорее отведу,не ,на дачу ездить буду)))

Игорь

ПриСЛОНюсь к нему.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мурена

😁👍

Игорь

😁

Па
Павлин-Мавлин..

Что за слон, возраст, страна производитель?))

Николай Венгерцев

А вы поиграйте в шахматы. Там есть слон!?

Игорь Сконников

Здам в зоопарк. Пусть другие радуются.

Бес Пристрастный

Если просто нельзя, то сложно можно?

Гульнара М.......

Гулять по городу...деньги собирать

Игорь L

да каждый день прям дают слона?)