Tasha Pasheva

У кого есть кошелек ВЕБ МАНИ. ПОМОГИТЕ! разобраться с этой хренью... Запуталась...

Ответы
Евгений Tambov

Заморочки есть, нужно фото паспорта им отправить, но статус подтверждения: Формальный аттестат можно сделать

Tasha Pasheva

Женя, там столько заморочек, что я плюнула на это дело....

Евгений Tambov

Да я целый вечер посветил чтобы открыть этот кошелек.

Tasha Pasheva

Женя, может есть какие твои наработки... Нужен виртуальный кошелек, но эти ВЕБ МАНИ........ НЕЕЕЕ!!! Я чуть не свихнулась с ними! Может, что проще есть...

Евгений Tambov

Так веб мани и есть виртуальный кошелек, Но проще яндекс кошелек если валютные платежу не думаешь делать

Tasha Pasheva

Мне валюта и нужна!

Табуретыч

Помню и сам неделю мучился,чуть компьютер не разбил и с ума не сошёл..

Табуретыч

конечно,не помню как эти агенты точно называются,но мне пришлось с ним договариваться о встрече у них в офисе,чтобы после ксерокопирования моих документов мне открыли полный доступ к управлению моим кошельком.

Tasha Pasheva

Пипец..............................................................

Табуретыч

и только после получения полного доступа мне удалось по инструкции сделать всё как надо,хоть и с матюгами..

Табуретыч

Помню хотел убить придумщиков вебмани,никакого зла не хватает.. Это издевательство над человеческой психикой. Лучше пользуйтесь QIWI или Яндекс-деньги,там всё проще и доступнее.

Tasha Pasheva

Киви только не пробовала. А с Яндекс та же засада. Я ИЗ РБ!!!!!!!!! И этим все сказано! Женя! Спасибо, ВЫ - единственный, кто пишет искренне!

Тулкун Насыров

живите без проблем, выкиньте его пусть эта хрень будет у другого!

Тулкун Насыров

ну вот а я обрадовался что я его найду!

Tasha Pasheva

его - это что или кого?

Тулкун Насыров

да все! все же радуются когда что то находят!

Tasha Pasheva

Ясно. Диагноз.

Тулкун Насыров

Диагноз мы не находим а нам его прикрепляют доктора!

Балбес

Оно Вам надо? Есть много других вариантов....

Tasha Pasheva

Через плей маркет грузится 3.2 минуты.

Балбес

Проехали... Я спать... Извини...

Tasha Pasheva

Пока.

Балбес

Удачи...

Tasha Pasheva

Ок.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я сам отказался от этой хрени... Не удобно

Tasha Pasheva

Я тоже! Спасибо за совет!

Павел Онешко

тоже нужно,поймете ,ссылку дайте.

Tasha Pasheva

Зарегистрируешься, вылетит хренова туча инфы, запутаешься!

Павел Онешко

да пробовал,но не завел,даже не пойму,нужен ли мне такой способ.

Tasha Pasheva

Вот и я застряла...........

Павел Онешко

☺️ инет хорош,но много мусора,и очень трудно отличить.

Tasha Pasheva

Много. Согл.-а.

Вадим Пугач

Зачем заводила? Лучше бы блох...

Tasha Pasheva

Я не собака, блох носить. А у тебя опыт по ходу есть.

Вадим Пугач

Ах-ах. ..

Tasha Pasheva

Ахаха)))))))))))))))))))) Точно!))))))))))))))

Александр

Все,ппц бабло ушло))))

Tasha Pasheva

Искала. Путь, как в анекдоте, в пиз...... через Чукотку.

Александр

http://pervushin.com/webmoney-in-bank-plastic-card.html

Tasha Pasheva

Это что, чтобы комп не грузить. Много сайтов открыто. Рабочих, причем.

Александр

Полистай,там описывают процесс работы с картой

Tasha Pasheva

Ой, листать много. Завтра. Там столько писанины.... Нет что бы при регистрации указывать все!

Пингвин

А что там сложного?

Tasha Pasheva

Есть логин и пароль. Чтобы мне деньги на него перекинули, что нужно сообщить???

Пингвин

Завести кошелёк под соответствующую валюту. Рубли, там, евры или гривны. Указать номер кошелька переводящему

Tasha Pasheva

Так вот номер не найду! Блин! Они же не написали, только логин и пароль.........

Пингвин

Кошелёк надо создать ручками зайдя на айт или в приложение

Tasha Pasheva

Я создала. ГОВОРИЛА ЖЕ!

Дима Казаков

гугли в помощь

Tasha Pasheva

Ага. Не тупая. Гуглила. Че толку. Кошель белорусский есть, НОМЕРАА ОТ НЕГО НЕТ! Логин и пароль. Все! Жри! Это наше царство долбаное.............

Дима Казаков

востанови

Tasha Pasheva

Не, Дим, у нас за НАЛ. Пошли они с кошельками..............

Ко
Коровьев

Фиг вам

Tasha Pasheva

И Вам.