"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как бы тебе ни было плохо, какие бы испытания тебе ни приготовила злодейка-судьба, никогда не опускай рук. Помни, что все проходит и это тоже пройдет. Когда-нибудь ты будешь абсолютно равнодушно вспоминать о том, от чего сейчас тебя бросает в дрожь.

Маргарита Булгакова

Ответы
Лена Елена

Да, с возрастом я тоже поняла, что всё-и хорошее, и плохое- рано или поздно заканчивается. Это, кстати, успокаивает и помогает переносить жизненные трудности.

Алемжан

Надеюсь не скачусь до такого равнодушия. Хотя все стареют,все деградируют. За редчайшим исключением. Мню себя таким исключением

Рафаэль Шакуров

ну умные слова канеш . тоок то пройдет ета пролетит а в ета время и жизнь пробежит не заметишь

Водяной °√°

Кто такая Маргарита Булгакова? Из "мастера и маргариты" Булгакова?

Николай Криницын

😇тоесть счастье в непостоянстве?

Николай Криницын

Рай меркантильный, тленный,
Нужен ли он, скажи?
Ценность моей вселенной –
Это размах души…

Николай Криницын

и другие нам нужны только тобы поделится своей дозой щася)

Ва
Вадим

притча про саломоново кольцо круче