Андрей Чувихин

Нужно ли Вам сообщить ускорение, чтобы у Вас появилась сила воли? 🙂

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это совсем не обязательно, а то тело придавшее ускорение может получить импульсом по бубну

Natalya Amarbayeva

Сила воли собирается от желания своего, а мотивация всегда нужна и не обязательно от вас)))

Ирина Тарусина

говорят бросить курить нужна сила воли у меня нет....... пусть появится буду благодарна....

Татьяна Федоренко

Смотря к чему она нужна, а то возможно и поделиться с кем-нибудь придется)) По эстафете!)

Ирина Смирнова

У меня есть стимул для поддержания силы воли, но иногда позволяю себе расслабиться.

Ольга Утюгова

сила воли либо есть либо ее нет. может быть так сила есть, воля есть, а силы воли нет.

Лана ...

с детства помню лозунг: "пи...дюлина - движущая сила", поэтому не жду, когда впиндюлят

Гульжан Мухадиева

к сожалению, в последнее время все чаще нужно это самое ... сообщение ускорения)))

Андрей Хаванов

Иногда кому то надо давать пролетарского пендаля, иначе ускорения не будет.

Милота))

вот сижу и вырабатываю её потихоньку, она так необходима мне завтра 😄

Милота))

Ой, к врачу иду......к стоматологу! 😄 Боюсь его бормашины! 😄

Андрей Чувихин

ааа, так не бойтесь. Укольчик сделает анестезийный. Ничего и не почувствуте. Я сам не храбрец в этом плане. Но сейчас вполне спокойно отношусь.

Милота))

да уж, как бы в обморок не упасть...от укольчика! 😄

Андрей Чувихин

да, ничего. Сделает и не заметите. У него уж рука набитая. Вы у него не первая. И это в данной ситуации хорошо)))

Милота))

возможно вы и правы!

Наталия

Сила воли всегда со мной))) а ускорение нужно для моей лояльности)))))))))

Na
Nadejdina-Petruk

Да,мотивация очень хорошее ускорение придает,но ее все сложнее найти

In Your Dreams

ээээ... а под ускорением не волшебный ли пинок подразумевается?

In Your Dreams

😄 иногда нужен

Ирина Вольская

мне нужен волшебный пинок для предания чудесного ускорения =))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Я сама СООБЩУ ускорения тому, кто мне попытается СООБЩИТЬ 😄 😄

Андрей Чувихин

давай его будем сообщать навстречу друг другу)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

боюсь ЛОБОВОе столкновение тогда неминуемо 😄

Андрей Чувихин

мы будем использовать подушки безопасности)

Blondes Gift

Приложить силу для придания ускорения эффективнее в разы. 😃

Blondes Gift

Ну... Почти ничего))))) фужеры разбила

Алексей Лукин

))) внатуре катастрофа.

Blondes Gift

Зато сегодня все. 😞

Алексей Лукин

Это чудо.

Blondes Gift

Мне все

*****

пинка для скорости- иногда очень надо- но никто не решается!!!

Заремба Елена

Она или есть или нет, и никакой волшебный педаль не поможет

Таисия Новичкова

НЕт. Не люблю когда меня пинают. Когда надо и так все сделаю

Natalja S

И не только ускорение))) нужно еще все точки опоры убрать)))

Андрей Чувихин

это как же?

Natalja S

Чтоб ничего не останавливало