Коля

Оружие должно хранится в чехле, именно по этому девушки носят лифчики?

Ответы
Елена Шацкая

Многие девушки разум и сердце ставят выше своих телесных достоинств. Бюсты предотвращают онкологию груди и растяжки.

Boris Riskin

Грудь не оружие - это молочная железа и предназначена для младенца, а не для щупанья и рассматривания.

Лариса Эрязова

ну...нет такого название лифчик...называйте вещи своими именами, а это слово сленговое (деревенское)

Вероника Сазонова

А мужчины одевают презервативы,чтоб их оружие не стреляло в тех девушек которые носят лифчики.

Soja Miller

Дааа,что-то туговато у меня с юмором в последнее время,или шутки плоские пошли?! Без обид,плисс!

Галина Герасименко

вообще-то оружие должно храниться в сейфе. так нам что теперь грудь тоже в сейфе хранить?

Коля

не-не.... даже можно не зачехлять))

Натали Рубинова

Ну ни все и не всегда,а в прочем именно те кто их не носит и убивают мужчин на повал.

Екатерина Васильева

ага это как вооружение для страны) все знают что оно есть но мало кто видел)))

Салтанат Сагиева (Сафина)

лифчик это вещь которая делает оружие визуально привлекательным...

Тина Хаба

Не все 🙂. Многие, особенно летом предпочитают ходить без ливчика:)))!

Сусана Триандофилиди

Разница лишь в том, что оружие женщинам не дают (примета плохая)

Олеся Берёза(Шишкина)

Получается,что у мужчин в семейных трусах установка катюша!?)))

И*
Ирина ***********

Что вы называете оружием?Что в лифчике у женщин вот их оружие.

Елена Хромова

Но мужчины-то ничего не носят!!! Вот у них-то ТОЧНО оружие!

Ирина Хмара

Оружие должно бережно сохраниться до начала боя.В чехле.

Юлия Рафикова

хахаха.. может в мой лифчик и поместится оружие=)))хахахах

Раис Бахитов

О-О,иногда они могут запрятать оружие та-а-ких размеров.

Василий Бескоровайный

Ну да. А на тяжелую артиллерию одевают стальные чехлы

Татьяна Крух

да,это страшное оружие.которое убивает вас на повал)

Данила Пашков

нет ни по этому.чтоб не выдовать своего возбуждения.