Варя Федорова

Я придумал способ как избавить Россию от расизма.

Все не русские национальности должны получит среднее образование в России, уметь говорить и писать на хотя бы на 87%,он обязаны красить волосы хной, ведь рыжим человек может быть не в зависимости от национальности. Еще если у него много волос на теле он может их обесцвечивать, они будут должны носить либо бежевую либо зеленую одежду для соблюдения нейтральности, еще желательно что бы они носиле цыетные линзы голубого цвета

И идиоты, я русский, просто ошибки сделал, спешил

Я не считаю ее превосходящей перед другими, просто это наше територия

Максим Жупиков

По сути ты считаешь русскую национальность превосходящей перед другими, так-как все должны под неё подстраиваться.
А это расизм!!!!

Иван Браголя

В России нет расизма. Есть борьба с иноземным шовинизмом.

Светлана Целяпина

Дурень, ты дурень! Зачем же опубликовал, не закрепив за собой авторских прав!
Теперь твой "способ" реализуют, а ты ни копейки не получишь. .
Для описания следующего способа, мало ли, что в больной мозг придёт, выучи всё же письменную русскую речь.
В смысле - грамматику
А спешка нужна при одном, довольно известном виде занятий. Эх, дурень, он и есть дурень.

Лаура Сариева

Насчет красить волосы согласна. Мне с Холли Берри идеть ходить блондинками. Как в Людях Х.

Олег Орлов

Тебе в голову чтоли выстрелить ?

Александр Степин

как представители рас в россии встречаются желтые -это китайцы. и негры -это евреи. с китайцами все ясно да и с кареглазыми тоже. ты прав !!!надо их затавить носить отличительную одежду и выполнять черную работу и тогда их пребывание в россии будет не сладким как в индии. там евреев неосталось. все выехали или вымерли.