Николай Ланцов

Почему на вопрос: "Кем вы мечтали быть в детстве?" 98% людей говорят только про профессии?

Ответы
Василий Про

- Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Я хочу стать человеком, который мог бы покупать жене бриллианты и дорогие шубы, водить ее в самые дорогие рестораны и купить ей Феррари последней модели.
- Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова, кем хочешь стать?
- Раньше я хотел стать космонавтом, но теперь я хочу стать женой Павлика. ))

Василий Про

Ничего, бывает.))

Lady Winter 🇷🇺

Однажды меня так впечатлила свадьба родственников, для которой брали мою куклу чтобы нарядить и украсить автомобиль, что я мечтала быть невестой. ))))

Ольга Просто ******

Хотеть..и стать..две большие разницы...обо всем остальном..наверное скромно умалчивают... 😜🤭

Алексей.

Я с 14 лет мечтал быть наëмным убийцем, в 16 отлично владел стрелковым и холодным оружием...

Elena.....

Потому что в детстве наврядли кто то мечтал ни о профессии) все проще у детей)

Георгий Кожокарь

- как раз эти 98% и не работают по профессию - значит правду говорят !

Георгий Кожокарь

веселого вам вечера !

Елена

А про что еще можно было ответить?

Николай Ланцов

Да про что угодно! Волшебником, русалкой, исуюкателем сокровищ и приключений, да кем угодно.

Елена

Так если люди не мечтали о сказочных профессиях и говорили реальные вещи. Тем более, что вопрос ведь задавали не детям, а взрослым и состоявшимся , видимо, личностям.

Елена

Без "И". Точка.

Николай Ланцов

Капец аргумент.

Сигизмунд.

Хотел быть взрослым.Идиот🤷‍♂️.

@ Лина @

Алкашами никто не мечтает стать

Константин

Я мечтал стать взрослым

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мамой двух детей

Хорошо Как Есть

лучше уж собой