Наталья Фомина

Что на женщине красивее - шпильки или балетки?

Ответы
Ольга Кудрина

в зависимости от роста женщины. Шпильки хорошо для средних и невысоких. На высоких шпилька смотрится ужасно))

Владимир Дробахин

шпильки ваш ответ так отрежешь мне хозяйство

Роман Большаков

шпильки

Ма
Марина

на красивой женщине и босые ноги смотрятся отпад!

Владимир Дробахин

да накрашеные еще

Елена Кротова

ессно шпильки - разве это обсуждаемо?

Наталья Фомина

И почему, все,что красиво, неудобно?)

Елена Кротова

Шпилька, зрительно увеличивает длину и стройность женской ножки. Уверенное умение двигаться на шпильке придает женщине грациозность и шарм. Я сейчас говорю не о парализованных кузнечиках с согнутыми коленками и унылым выражением лица от мозолей

Наталья Фомина

Но чаще второе!))) Смотреть больно!

Елена Кротова

но есть экземпляры на которые не посмотреть с восхищением невозможно

Наталья Фомина

Есть, согласна.)

Дмитрий Грохотов

Бикини!

Наталья Фомина

Лето кончилось!))) Ждите следующего!