Ирина

Удивляюсь,украинцам запретили русский язык,а все пропагандоны вещают на русском,перетягивают на себя произведения русских и советских писателей и поэтов.Круша при этом памятники ,храмы .Ненавидят нашего президента и при этом ловят каждое его слово и действие.Вопрос,разве это не двуличие?

Ответы
Alexandr Tokman

кто тебе такую хуйню сказал? ты ещё расскажи, что в моей Литве русский язык запрещён! очередная протухшая утка от очередной кремлеботихи или кремлеботика! любят здесь на этом сайте руzzкие мужики женщинами прикидываться. видимо национальная руzzкая черта!🤣🤣

Да Я

Да уж, не любят все русское, тогда почему не сносят дома, которые построены еще в СССР , а также заводы, которые построенные еще во времена СССР, какая то выборочная политика, а мову уже и забыли,

Ирина

жизнь научит.надо нашим людям меньше сми слушать а больше головой думать.учили же нас раньше доброте и пониманию

Да Я

Только время нас рассудит

Ирина

да.верно

Да Я

🤝🌹

Ирина

🌞

* Александр *

Это нация такая- окраинцы.Детище, вскормленное и взращёное когда- то австро- венгерской империей. Они и по сей день гадливый народ, хотя и славяне. Предатели, хапуги, халявщики и быдло.

Виталий Мирошник

Мне один упоротый на примерно такой же вопрос ответил: "Чтобы победить — надо знать язык врага, его менталитет и культуру". Умная голова, но не тому досталась...

Ирина

конечно.что то страны нато не больно то знают наш язык и культуру.а считают нас злейшими врагами

Виталий Мирошник

Во-о-от... Ещё в том диалоге он говорил о том, что НАТО сильно заблуждается. Думают, что это ОНИ воюют с Россией украинцами. А на самом деле это Украина их использует в борьбе с многовековым москальским игом.

Юр
Юрий

Разве ты сама не пишешь сейчас про украинцев? Если ты к ним равнодушна, зачем вспоминаешь о них? А? Разве это не двуличие? 🖼

Ирина

нет.это я ответила на один глупый вопрос.потом решила опубликовать.

Юр
Юрий

А зачем ты решила опубликовать ответ на свой вопрос? Гордыня заедает? Нравится быть в центре внимания? 🖼

Ви
Виктория

Ира. подскажите пожалуйста, когда в Украине запретили русский язык? Мне просто очень интересно хотя бы год узнать

Влюбленный В Жизнь)))

У них же бы русский язык ..почти 90 процентов Украина говорил на русском..И что русский мир путина все развалил

Ирина

развалил что?

Влюбленный В Жизнь)))

Все перевернул против России..сделал из друга врага ..превратив Украину в руины..хотите что в день по 50 пакетов налетала ни ихние дома и они вас уважали?

Ирина

вы из какого города

Влюбленный В Жизнь)))

Какая разница? Из темы в тему ?как правда тут же какой нации или откуда ? Скажу я в Москве живу и не украинец. Не надо с темы

Ирина

это не с тему.просто много сталкиваюсь здесь с такими.пишут живу в России и ненавидят всё вокруг.

Влюбленный В Жизнь)))

Про русских или россиянин я не одного слова во первых..вы сами первым все начинаете да если я живу в России и не должен имеет свою мнению ?или должен кровавый диктатуры поддерживать ? Вы все путаете власть и народ ..я знаю что это такое просто не скажу ради этику ..власть это одно народ другое ..да если в России жить и работать потом не ваидет его культуры его законы его религию это тогда вы правы ..а когда на ровном месте братубийственную вонй начинать и замбировать как Гитлер вес народ это что ?

Николай Ntv

Кто такой пупорез, дивичий приглядный? А маньяк как? Злыдинь писюковый. Разве не смешно?

Николай Ntv

Выборы Путина скоро, ко мне толпа агитаторов уже приходила. они все от разных партий. Я сразу сказал, куда лезете? Кто заварил, тот расхлебывает.

Ирина

я тоже говорю что коней на переправе не меняют

Николай Ntv

Умничка, верно. Пусть доводит.

Ирина

пусть.посмотрим.хуже не сделает надеюсь

Николай Ntv

Ну. раз такая драка, хрен в свои руки.

Женя Пивнёв

Это злость и обида что их бросили. Это как малыш требующий внимания родителей.

Женя Пивнёв

Тату взяты из Славянской мифологии. Яд попал в мозг.

Ирина

эхх.в мозг

Женя Пивнёв

Сначала попал в мозг, а потом уже тату. Жаль, но только операция может исцелить.

Ирина

операция идет.исцеляются навсегда

Женя Пивнёв

Не на время. Вирус всё равно останется. Он живёт в каждом из нас, к сожалению.

Котик - Наркотик )))

Ничего своего того чем можно гордиться не осталось — остаётся только ругать

Ирина

ну почему.жили же.творили.оказалось плохо жили .под оккупантами

Котик - Наркотик )))

Им 30 лет дурили голову что можно жить на халяву как например Прибалтика за счёт европейских денег — а как выяснилось что всё надо отрабатывать

Ирина

Прибалтика то точно.Но Украина тоже не бедная страна.Всё им оставили-заводы,пароходы.что им плохо то было

Котик - Наркотик )))

Так там у власти такая шайка была которая воровала бесконечно и ей всё было мало — и до сих пор воруют , жаль только за счёт простого населения и хорошего отношения к ним России

Ирина

понятно

Наталь

Это фрустрация)) Неудовлетворенность иными словами. Ненависть от зависти.

Владимир Асиновский

Кто Вам сказал что запретили ? На каком языке мы сейчас переписываемся ?

Ирина

на языке оккупантов получается

Владимир Асиновский

Советские писатели это и украинские тоже

Ирина

например?тут Высоцкого приводят в пример,что он вроде как предвидел,то до Чуковского добрались.памятники крушат и тут же москалей цитируют.это нормально?

Владимир Асиновский

А кто это москали ?

Ирина

да вроде так русских прозвали

Владимир Асиновский

Москали это когда-то солдаты царской армии из России Из других регионов солдаты назывались рекрутами Ну а сейчас пошло что русские это москали

Ирина

конечно

Tрикcтeр

Это просто идиотизм , на двуличие у них ума не хватит и артистичности ))

Дмитрий Краснов

это не двуличие -это духовное нищенство

Сварог

А кто на Украине запретил русский язык? Есть ссыль на правовой акт?

Ирина

в школах не учить.в сми не разговаривать

Сварог

В России есть хоть одно СМИ не на русском? В школах преподают на других,кроме русского,языках?

Ирина

он государственный.а так есть уроки коми пермяцкого.на улицах татарский можно слышать,восточные языки

Сварог

Так вот,не поверите,в Украине государственный украинский,потому там и учат на украинском,а уроки русского отдельные,никто не отменил и слышать там можно тоже много языков,в том числе и русский,в телевизор поменьше смотрите

~Н~Н~Ф~

Я тоже заметила, что в интернете украинцы все говорят на русском

Ирина

ди не в интернете.а им внушали что это язык врага

~Н~Н~Ф~

Но если они не будут говорить по русски, то кто их поймёт в других республиках?

Ирина

в каких других то.они в европу стремятся

~Н~Н~Ф~

И в Европе кто их поймёт

Ирина

европа уже как ноев ковчег.кто только туда не лезет

~Н~Н~Ф~

Это их выбор

Ирина

Ириночка, вы знакомы с творчеством Стивена Кинга ?

Ирина

немного

Ирина

ОНО. Прочтите. Все про Украину Просто прочтите. Фильмы, не советую.

Ирина

спасибо.попробую прочесть.

Doctor Faust

Это, у вас двуличие. Имперское. Империи кирдык!

Мое Имя [ I'm The Man ]

не ври рашистка.......ни кто рус яз не запретил

Ирина

а москалей на гиляку?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага, а кудыж еще

Ирина

ну ну

Мое Имя [ I'm The Man ]

до москалей прилетит конечно в последную очередь

Черная Мамба 🇷🇺

Это зависть) они проскакали все, а мы нет...

Черная Мамба 🇷🇺

Побольше думай, говорят это полезно думать)

Павел Пахин

И не говори , тебе то это не грозит , ты по конспектам перепись ведёшь ...повторяешься постоянно )))

Черная Мамба 🇷🇺

У меня факты, а тебя лишь твоя балабольня)

Павел Пахин

Какие такие факты ?? С методички )))

Черная Мамба 🇷🇺

По ходу методичка у тебя и ты ее не раз читал, раз постоянно про нее пишешь)))) а факты читай я их писала)))

Андрей Алтайский.

🤷‍♂️Ну что выросло- то выросло.

Суфия Каримова

Своего клоуна уже наслушались....

Ирина

все еще верят ему

Суфия Каримова

А что делать им????

Ирина

тяжело это.жили себе дружно

Суфия Каримова

Дружно,пока нацики не пришли....

Ирина

так и есть