Наталья

Говорят, что все женщины убавляют себе возраст. Я же его никогда не скрываю. И непричтностей у меня по этому поводу не было. В чем тогда подвох?

Ответы
Пани Тася

Далеко НЕ ВСЕ убавляют свой возраст, но наверное, есть какие то причины Я тоже не стесняюсь своих лет, может, потому , что НИЧЕГО ЛИЧНОГо тут не ищу...🤷‍♀️

Nick Moslem

Замечал,что женщины указывают свой возраст 90-95 лет,таким я всегда шлю "комплимент: как хорошо Вы сохранились,выглядите на 5 лет моложе!"

Валентина Рязанова

А я никогда внешне не соответствовала своему возрасту, всегда и сейчас мне дают меньше. Я не скрываю свой возраст мне 72 г.

Александр Козлов

Просто люди не любят когда другие видят как они запустили свое тело за этот срок. У вас же с этим всё отлично.

Fedor Fatin

сам в шоке....думаю вот...сижу....они просто для себя отодвигают возраст...старение....глупо конечно, согласен...

Наталья

Старение не отодвинешь. Возраст указывают меньше, а ты смотришь на фото и думаешь, боже, как его жизнь то потаскала, если он в 45 выглядит на 55.

Fedor Fatin

вот именно....как красиво вы объяснили и просто

Татьяна Tatiana

раньше так было "модно", принято....сейчас все по иному...зачем скрывать? сама никогда так не делала...

Александр Петрович Кудрявцев

убавляют те что считают себя товаром на прилавке чтоб не подумали что залежалый

Nn

Не любите обманывать. Хотя не скрывать свой возраст-это своего рода кокетство.

Наталья

Да, я честнвй человек, но что странно, когда говоришь правду, наоборот, не верят.

Nn

Ещё и выглядите хорошо👍

Наталья

Этому фото 5 лет, 58 мне там. Как поставила так и не меняла

Nn

Ничего себе😳
🤝

Наталья

48, промахнулась с цифрой))))

Nn

Ааа)) если бы не лежала я бы упала тогда)

Елена...

Наталья не хитрите..вы просто счастливы и хорошо выглядите вот и весь секрет..

Наталья

Обычно я выгляжу и не хитрю. Просто врать не люблю про возраст. Всё равно же видно.

Наталья

Может она не младше, а старше вас? Обманывает наверное. Морщин у неё много а у вас вообще нет.

Елена...

Нет 100%.

Наталья

Ну не знаю...

Елена...

Наташенька,природа,уход...у меня конечно жизнь не веселая,но я как то то ухаживаю за собой..

Наталья

👍

Malыshka Mю

Не все, а больше европейские. В Азии на возрасте культ даже есть🤷🏻‍♀️...

Ангелина Зиновкина

Если женщина не срывает своего возраста, значит она нагло довольна собой!

Лилия Счислёнок

Я тоже не скрываю свой возраст! И не вижу в этом ничего неприятного!

Майя Петрова

Хотят выглядеть моложе в глазах других? Я тоже никогда не скрываю.

Наталья

Так получается обратный эффект. Года убавила, а выглядит на свои настоящие. Сразу думаешь, как жизнь то потаскала.

Майя Петрова

Как говорила Ф. Раневская, сколько фасад не ремонтируй, а канализация всё равно старая...

Всем Мира

Если бы ты указала 40 лет, у тебя было бы очень много поклонников

Наталья

Зачем мне много??

Всем Мира

Женщины любят, когда у неё куча друзей мужского пола

Наталья

Я не люблю кучу. У меня два.

Всем Мира

Кому как нравится

Ольга

Женщина,не скрывающая свой возраст,чертовски довольна собой😄

Константин

Лично я не вижу смысла в убавлении.. глаза ж есть и они видят

Наталья

Вот именно

Константин

Считаю это признаком начинающегося маразма

Наталья

Согласна

Елена🇷🇺

Я тоже не скрываю, я даже об этом ни когда не задумываюсь.

Галина Кирилова

Иные дамы хотят оставаться вечно молодыми и красивыми.

Ин
Инна

Я тоже никогда не скрываю и не вижу смысла это делать

Niemand Против Войны

Мадам! Дело не в неприятностях. Дело в приятностях.