Мурк

Какой удел слабого человека?😒

Ответы
Филатов Сергей

Преклоняться или найти опору в жизни. Альтернатива: заняться умственным и физическим развитием – тогда появится самоуважение, стать лучшим в своей профессии – тогда станут считаться с тобой и сильные.

Мурк

😉

Нейка

Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдают
И слабых, что несут кресты. (Г.Шелд)

Мурк

Жизненно!

Нейка

да как то запомнились слова с сайта Стихи.ру)

Мурк

Была я там, читала стихи

Витус Беринг

Очень скромный. Стать первым со временем ибо сказано в Библии: И последние станут первыми! И усердные будут стоять перед королями!

Витус Беринг

Идите своей дорогой

Мурк

Это вы меня послали?😆

Витус Беринг

Это мое напутствие вам. Выбрали дорогу - идите по ней.

Мурк

Аааа, спасибо.

Витус Беринг

Пожалуйста.

Наташа Новикова

Слезы и вечно чувствовать себя несчастным... Сильные люди, что бы не случилось, идут дальше с высоко поднятой головой

Владимир

Смотря что вы понимаете под слабостью это слишком глубокий вопрос и не такой очевидный. И уделы разные по этому.

Мурк

Спасибо за разрешение)

Владимир

Да спасибо конечно )

Мурк

😊

Мурк

😄

2022!!!

Удел - Ненависть, собственничество, стереотипное обывательское мышление, отсутствие критики к происходящему..

Алекс Венцель

Они обречены влачить жалкое существование и довольствоваться лишь тем, что случай подкинет...

Мурк

Ясно

Артём

Удел слабого человека найти доброго и сильного человека чтобы защитил от плохого человека

Айдар Баймуратов

Смотреть и завидовать на жизнь сильных людей, и ныть по поводу несправедливости бытия!!!

Мурк

Вот точно

Батыр Шопабаев

Одно из двух: ждать, пока его не загонят в угол или искать случая, пока не станет мудрым

Олег

работать над собой и стать сильным человеком, а задача окружающих помочь ему в этом

Серж

Как говорил мне мой тренер, притворись слабым если ты сильный))) Значит терпеть.

Мурк

Да не знаю. В некоторых ситуациях я слабая

Серж

Или притворяешься слабой?))))

Мурк

😂😂😂 не важно))

Серж

У женщин так всегда. Они хотят быть слабыми, но убеждаешься в обратном. В принципе как обычно в стиле женской логики. Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы, а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой.

Мурк

😆😆😆 уж простите

Хевессанор

незаметно смешивать "сильных" с говном, жрать их мясо и топить печь их трупами

Сейтхан Токашев

Плохо во всем (так как слабый во всем) ну я смотрю в глобальном масштабе.

大天
大天使

Наверное одиночество.😢🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Всегда такой. Я же молодец.

Мурк

Угу))

大天
大天使

Ага.😂

Мурк

)))

Сергей Цепелев

Смертью,чем же ещё? Слабые умрут, чтобы копить силы для новой жизни.

Katerina Burkunova

Не способность на что то решиться либо решить без чьей то помощи

MคLꭵήค

Всегда плачится , у таких неинтересная жизнь и всегда все плохо

Ленка

Печален и горек.....(опечаталась сперва и написала "печаТен"...))))

Мурк

😄

Ай
Айя

Как думаешь,добрый человек сильный иль слабый? )приветик🌹

Мурк

Приветик )) Как поживаешь?)

Ай
Айя

Морозы -38'отменили занятие

Мурк

Вот это да.....будьте там осторожны

Ай
Айя

Будем)спасибо 🌷

Мурк

😘