Шельма Енот Вот!

какой поступок должен совершить твой партнер, чтобы ты оторвала ему все причандалы для сношения?🤔😁

Ответы
Милота))

Я ж не садистка...я ток могу пинка для скорости дать и глобус в руки сунуть, а дальше пусть катится колбаской по Малой Спасской,

Шельма Енот Вот!

добрейшей души челдобрек Милота однако! вот!😁

Милота))

Ну я ж по делу

Милота))

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем отрывать запчасти? Это членовредительство, уголовно наказуемо. Никакой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вдруг кому-то пригодится еще?

Мила

Мама дорогая, да зачем? Пусть идёт подальше вместе со своими причандалами

《Н
《Натуся》

Никакой поступок не мотивирует на это действие

Svetlana Ivanova

Уголовно- наказуемо. Не хочется за решётку.

Шепот

зачем отрывать?сами отсохнут

Надежда Борисова

Измена и предательство

St
Stormy

Не, я не жестокая

Светлана

я не садистка))

La Testa

Даже не знаю