Ма Руся

Говори только то, что можно исправить в течении пяти минут... Это касается внешности, изъянов в одежде. Я так и поступаю. А вот как быть , если человек невоспитан. Как дать понять ? Или молчать вечно?

Ответы
Чеширский Кот

Убитого увы не воскресить ....(((((((
И не вселить в него, живую душу
Не воспитать, не изменить, не возродить
Увы для мира он, давно давно упущен !
Но путь всеж есть... и он другой !!
Вновь воспитать жевое поколенье
Что мир творили с ярким сердцем.. и судьбой !!
То будет век другой.....
Эпоха...... возрожденья !!!)))

Виктор Соловьев

Спросить почему он так поступает......и потом уточнять чем это лучше твоего Не противопостовляя...а пытаясь понять мотив....А конфронтация -обычно тупик...

А Б

самый невоспитанный и хамский водитель, например, становится паинькой, пересекая границу РФ... вот путь перевоспитания

Ма Руся

Понятно

Степан

Обьяснять, Марина, такому человеку что-то бесполезно. Просто не тратить свои нервы и стараться пропустить мимо ушей.....

Ма Руся

Игнор. Так и делаю. Жаль , что в реальной жизни нет черного списка...

Степан

Это верно........)))

Ма Руся

Спасибо за понимание

Степан

Удачи Вам !!!💐

Ма Руся

Взаимно

Константин Крылов

Хотите перевоспитать? Поздно. Либо жёстко ставить на место, либо разрывать контакт навсегда.

Константин Крылов

Значит ровняйтесь на неё максимально. Помню, что она Вас вернула в компанию после длительного перерыва.))

Ма Руся

Да. Четыре года. Но ведь и ушла я из за не. Но с годами она стала лояльнее и мягче

Константин Крылов

Сообразилка заработала у неё.))

Ма Руся

Да я то ту вообще ни при чем. В прнципе

Фиан

Нет. Не вечно! Это очень долго. До серьезной болезни или смерти. Одного из персонажей.

Фиан

Вас зарплата устраивает?

Ма Руся

А можно без допроса

Фиан

Нет. Без допроса нельзя. У меня здесь работа такая - допрашивать.

Ма Руся

Удачи! Прощайте

Фиан

Привет!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Есть категория людей на которых не обижаются и давать им понять бесполезно...

Ма Руся

Я их постепенно начинаю игнорировать.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😁 Т Е нужно время на сортировку🤔???

Ма Руся

Никакой сортировки. Зачем так.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Тогда поясните почему постепенно???🤔

Ма Руся

Не хочу.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И правильно .... Сразу была понятна причина😁

Милош Йованович

Что ваши разговоры,что то изменят??? А пройти мимо или общаться с другими??????

Владислав

а что он тебе? дорогу загородил? человек этои

Ма Руся

Он не один. И работа

Владислав

так это гордыня,ты ведь считаешь что круче со своим воспитанием,а они просто показывают что ты точно такая же,просто усилием ты сдерживаешься чтобы не показывать что ты такая же

Ма Руся

Опять диагнозы и штампы. Всего хорошего.

Владислав

это инженерия,и ты гарантированно столкнешься,но не ранее чем,чем станешь внимательнее

Татьяна Павлушина

не молчи...говори прямо и сразу...

Ма Руся

Вряд ли . Простотне поступайте хотя бы с другими так. У каждого свой путь. Упрекать кого то за то, что у них нет того что у вас- это низко.

Татьяна Павлушина

ты не поняла меня...

Ма Руся

Я сама знаю что я поняла. Прощайте

Татьяна Павлушина

как хочшеь...

Warlock

.... Вечно молчать не сможешь ...

Ма
Марина

А вы простите из Романовых?

Ма Руся

Прощаю. Из Кропоткиных

Ма
Марина

Спасибо что простили,я может не правильно понимаю изложенное ?вам не нравятся люди ,которые как то не так одеты и говорят не так,как вам кажется правильным ?

Ма Руся

Вы неправильно поняли.

Ма
Марина

Ну тогда все дело в вас,люди живут как им нравится, а вас это раздражает ,все потому ,что вы так не можете....но если вы таких благородных кровей ,какого фига вы работаете ?вы ж должны иметь родовые запасы !

Шухрат Худайберганов

Только страх воспитывает

Добрый Человек

не общаться с таковым

Ма Руся

Не получается. Я с ними работаю

Добрый Человек

сменить работу

Ма Руся

Всего хорошего. Устала я объяснять

Тина Тина

Вот это вопрос в тему,

Ма Руся

Вечная тема

Владимир Лунев

Вы его не воспитаете

Ма Руся

Я и не собиралась

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

На кол мерзавца!

Ма Руся

А почему Вы думаете, что я о мужчине??

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А почему вы думаете,шо я вообще о человеке?

Ма Руся

Да. Звери - они все одетые и обутые. Собаки не в счет

Игорь

Промолчать.

Ма Руся

Я и молчу. Но вычеркиваю

Игорь

Так и я делаю.

Ма Руся

Я не одна выходит