Артём

Когда обновление прекратится этого сайта?

Ответы
Ольга Филатова

Как ужаленные,всё время обновляют,только привыкнешь... Мне сразу на ум пришла мысль. Приходишь в большой продовольственный магазин,подходишь к прилавку,чтобы,например сыр взять,а там уже консервы стоят,только привыкнешь,захочешь взять консервы,а там уже моющие средства стоят. Меня это просто раздражает,бегаешь по всему магазину и всех спрашиваешь,никто не видел,где можно найти яйца,а то их уже успели переставить.Больше заняться нечем,как с места на место всё переставлять.

Капля Радуги

А те че??? Наоборот стараются для пользователей,думая как лучше сделать

Тихая Мелодия

Хотелось бы тоже это знать..то сообщение не отправить,то комментарий...

Екатерина Балакина

Все. Маховик запущен, каждый день ждите неожиданностей теперь..

Юлия гаспарович

Попробовали,понравилось,теперь их не остановить,во вкус вошли

Мила Я

по- моему оно уже прекратилось, и это окончательная версия))))

Елена

это же интересно. утром встал--своих на сайте не узнал!!!!!!!!!!!!

Артём

Ага, и кто есть у тебя в друзьях тоже)))

Елена

так они стали еще лучше

Лариса... ...

похоже никогда,в нный раз всё меняют,привыкать не успеваем!

О как ... Вам ?

когда думаю пожеланий туда перестанут писать и все одобрят

Июнька

Действительно.надоели.сообщения и те плохо отправляются

(◆_◆)

Когда окончательно обновят до УГ и бросят его нахрен

Людмила Ульяновская

Сожалею,что пропали мои близкие друзья (По стихам)

Людмила Ульяновская

Сожалею,что пропали мои близкие друзья (По стихам)

Наталия

Вот и мне хотелось бы знать. Опять обновление.

Надя *****

они его улучшают ........Артём , интересно же )))

Оксана

Видимо, когда сайт станет совершенным)))

Tale Quale

Когда прекратится, тогда и прекратится.

Татьянка Соседова

никогда. Бугагагагашеньки! 😈

Ольга Османова

пока мы пишем в нем-не прекратится

Ирина Епифанова

никогда периодически обновляется