Георгий Ламбоцкий

Вам тоже отвечает бот, который как эхо повторяет текст вопроса?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Да. Я его в серный список послала . Теперь другой появился , который в каждом своём ответе упоминает арабов с которыми я якобы сплю. . Всегда сто нибудь похабное про меня и арабов, которых сейчас много в Германии. Фамилия у него Кузнецов.

Георгий Ламбоцкий

серный это прям по фрейду

Julia Epp (Schönknecht)

Чёрный . Это ошибка.

Георгий Ламбоцкий

я понял. но в таком написании свой смысл

Julia Epp (Schönknecht)

Зачем эти идиоты здесь пишут?

Георгий Ламбоцкий

от нефиг делать

Евгения

Да. Я сначала его в чс добавляла, а потом решила просто пропускать - так меньше времени тратится!

Татьяна

интересно, каким образом он умудряется столько раз зарегистрироваться

Георгий Ламбоцкий

возможно не влом загоняться и создавать левые ящики на мэйле

Lora

Да, было дело...и даже в личку писал. Реальный идиот! В ЧС отправила.)

Ни
Нина

Не заблуждайтесь ,Исстинный Бог не тот над кем можно насмехаться .

Георгий Ламбоцкий

Вы вопросы читаете или знакомые буквы ищете? БоТ там, а не боГ. Или вам везде клерикальные мотивы чудятся?

Ни
Нина

Извините

Огненный Муравьед

Было дело. Рано или позно уйдет. Здесь и других затейников полно...

Дневной Кошмар

Вам тоже отвечает бот, который как эхо повторяет текст вопроса?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Стираю его ответы и отправляю в чс. Раз 10 это уже сделала.

Фило Софочка

есть один,я его уже 3 раза в ЧС отправила,он размножается

Алёна Смородина

Из-за него я пропускаю несколько интересных ответов (((

В&
Виктория &&&&&&&&

Уже 4 раза ЧС заносила,надеюсь больше не попадется

Галина Татаринова

Да он тут за всеми ходит. И не лень человеку...

Георгий Ламбоцкий

вряд ли он сам этим извратом занимается. бота написал или скачал, он сам эту хрень и шлепает. не поставишь же капчу на каждый вопрос

На
Натуля...

Это в дурдоме видимо интернет подключили)

Георгий Ламбоцкий

нет . пока я ощущаю себя умственно и душевно полноценным. это здесь, в нашей с вами спрашке

На
Натуля...

Я поняла, шучу насчёт этого бота))))

Галина Мамаева

Да, я его или их уж не раз отправляла в ЧС.

Лю
Людмила

Я его в ЧС отправила,теперь не повторяет

Уральская Рябинушка

Задолбал уже всех этот Идиот Идиотович

Георгий Ламбоцкий

а я только что заметил

Уральская Рябинушка

Его постоянно банят, а он снова возрождается, как птица Феникс

Георгий Ламбоцкий

тогда только ЧС

Уральская Рябинушка

Забьётся каземат Идиотом

Сергей Павлович

Кто такой бот? Это ещё одно новое слово?

Георгий Ламбоцкий

виртуальный робот. гугл в помощь. учим матчасть

Сергей Павлович

Бот это небольшое судно. Учи мотчасть.

Георгий Ламбоцкий

может мАт...? не от слова "промотать" же! не путай - в русском и остальных языках много омонимов, если в классе пятом учебник не скурил :))

Ольга @

Было такое....Игнорировала,исчез.........

Екатерина Ламберт

Нет, я с ним в хороших отношениях ))

Мельникова Галина

Было. Не понимаю, в чем изюминка?

Георгий Ламбоцкий

каждый самовыражается как может

Мельникова Галина

Но он же никак не самовыразился, просто повторил чужую мысль. Можно сделать вывод, что своих он не имеет.

Георгий Ламбоцкий

на определенных ресурсах это называется "поср..ть в каментах". это не повтор чужих мыслей, а тупо флуд - копипаст внутри самого вопроса